三重交通バス41三重団地笹川線系統
笹川テニス場方面

笹川中学校前:2021年12月6日(月) 11:43発

所要時間(概算)
11:00発 三重団地
11:01着
11:01発
三重一丁目
11:01着
11:01発
三重西小学校
11:02着
11:02発
三重八丁目
11:02着
11:02発
三重六丁目
11:03着
11:03発
三重四丁目
11:04着
11:04発
センター前(三重団地)
11:04着
11:04発
坂部(四日市)
11:07着
11:07発
生桑道
11:07着
11:07発
生桑町
11:09着
11:09発
毘沙門前
11:11着
11:11発
四商前
11:12着
11:12発
中尾平
11:15着
11:15発
大井手
11:16着
11:16発
大井手東
11:17着
11:17発
西伊倉
11:19着
11:19発
久保田(四日市)
11:19着
11:19発
市立病院口(四日市)
11:20着
11:20発
市立図書館前(四日市)
11:21着
11:21発
堀木
11:22着
11:22発
文化会館前(四日市)
11:30着
11:30発
近鉄四日市
11:32着
11:32発
鵜の森前
11:33着
11:33発
十七軒町
11:34着
11:34発
新正(四日市)
11:35着
11:35発
四日市南警察前
11:36着
11:36発
中央緑地公園前(四日市)
11:39着
11:39発
日永カヨー
11:41着
11:41発
南日永
11:42着
11:42発
日永西
11:43着
11:43発
笹川中学校前
11:44着
11:44発
笹川東 1分
11:45着
11:45発
八幡公園前 2分
11:46着
11:46発
笹川一丁目 3分
11:47着
11:47発
笹川二丁目 4分
11:47着
11:47発
笹川小学校前 4分
11:48着
11:48発
公団住宅前(四日市) 5分
11:49着
11:49発
笹川九丁目 6分
11:51着
11:51発
聖母の家前 8分
11:51着
11:51発
南部丘陵公園南 8分
11:52着
11:52発
波木南台一丁目 9分
11:52着
11:52発
波木南台二丁目 9分
11:55着
笹川テニス場 12分