三重交通バス41三重団地笹川線系統
笹川テニス場方面
三重団地:2021年12月1日(水) 10:00発
所要時間(概算) |
---|
10:00発 | 三重団地 |
10:01着 10:01発 |
三重一丁目 | 1分 |
10:01着 10:01発 |
三重西小学校 | 1分 |
10:02着 10:02発 |
三重八丁目 | 2分 |
10:02着 10:02発 |
三重六丁目 | 2分 |
10:03着 10:03発 |
三重四丁目 | 3分 |
10:04着 10:04発 |
センター前(三重団地) | 4分 |
10:04着 10:04発 |
坂部(四日市) | 4分 |
10:07着 10:07発 |
生桑道 | 7分 |
10:07着 10:07発 |
生桑町 | 7分 |
10:09着 10:09発 |
毘沙門前 | 9分 |
10:11着 10:11発 |
四商前 | 11分 |
10:12着 10:12発 |
中尾平 | 12分 |
10:15着 10:15発 |
大井手 | 15分 |
10:16着 10:16発 |
大井手東 | 16分 |
10:17着 10:17発 |
西伊倉 | 17分 |
10:19着 10:19発 |
久保田(四日市) | 19分 |
10:19着 10:19発 |
市立病院口(四日市) | 19分 |
10:20着 10:20発 |
市立図書館前(四日市) | 20分 |
10:21着 10:21発 |
堀木 | 21分 |
10:22着 10:22発 |
文化会館前(四日市) | 22分 |
10:30着 10:30発 |
近鉄四日市 | 30分 |
10:32着 10:32発 |
鵜の森前 | 32分 |
10:33着 10:33発 |
十七軒町 | 33分 |
10:34着 10:34発 |
新正(四日市) | 34分 |
10:35着 10:35発 |
四日市南警察前 | 35分 |
10:36着 10:36発 |
中央緑地公園前(四日市) | 36分 |
10:39着 10:39発 |
日永カヨー | 39分 |
10:41着 10:41発 |
南日永 | 41分 |
10:42着 10:42発 |
日永西 | 42分 |
10:43着 10:43発 |
笹川中学校前 | 43分 |
10:44着 10:44発 |
笹川東 | 44分 |
10:45着 10:45発 |
八幡公園前 | 45分 |
10:46着 10:46発 |
笹川一丁目 | 46分 |
10:47着 10:47発 |
笹川二丁目 | 47分 |
10:47着 10:47発 |
笹川小学校前 | 47分 |
10:48着 10:48発 |
公団住宅前(四日市) | 48分 |
10:49着 10:49発 |
笹川九丁目 | 49分 |
10:51着 10:51発 |
聖母の家前 | 51分 |
10:51着 10:51発 |
南部丘陵公園南 | 51分 |
10:52着 10:52発 |
波木南台一丁目 | 52分 |
10:52着 10:52発 |
波木南台二丁目 | 52分 |
10:55着 |
笹川テニス場 | 55分 |