三重交通バス41三重団地笹川線系統
笹川テニス場方面
三重一丁目:2021年12月7日(火) 09:01発
所要時間(概算) |
---|
09:01着 09:01発 |
三重一丁目 |
09:01着 09:01発 |
三重西小学校 | 0分 |
09:02着 09:02発 |
三重八丁目 | 1分 |
09:02着 09:02発 |
三重六丁目 | 1分 |
09:03着 09:03発 |
三重四丁目 | 2分 |
09:04着 09:04発 |
センター前(三重団地) | 3分 |
09:04着 09:04発 |
坂部(四日市) | 3分 |
09:07着 09:07発 |
生桑道 | 6分 |
09:07着 09:07発 |
生桑町 | 6分 |
09:09着 09:09発 |
毘沙門前 | 8分 |
09:11着 09:11発 |
四商前 | 10分 |
09:12着 09:12発 |
中尾平 | 11分 |
09:15着 09:15発 |
大井手 | 14分 |
09:16着 09:16発 |
大井手東 | 15分 |
09:17着 09:17発 |
西伊倉 | 16分 |
09:19着 09:19発 |
久保田(四日市) | 18分 |
09:19着 09:19発 |
市立病院口(四日市) | 18分 |
09:20着 09:20発 |
市立図書館前(四日市) | 19分 |
09:21着 09:21発 |
堀木 | 20分 |
09:22着 09:22発 |
文化会館前(四日市) | 21分 |
09:30着 09:30発 |
近鉄四日市 | 29分 |
09:32着 09:32発 |
鵜の森前 | 31分 |
09:33着 09:33発 |
十七軒町 | 32分 |
09:34着 09:34発 |
新正(四日市) | 33分 |
09:35着 09:35発 |
四日市南警察前 | 34分 |
09:36着 09:36発 |
中央緑地公園前(四日市) | 35分 |
09:39着 09:39発 |
日永カヨー | 38分 |
09:41着 09:41発 |
南日永 | 40分 |
09:42着 09:42発 |
日永西 | 41分 |
09:43着 09:43発 |
笹川中学校前 | 42分 |
09:44着 09:44発 |
笹川東 | 43分 |
09:45着 09:45発 |
八幡公園前 | 44分 |
09:46着 09:46発 |
笹川一丁目 | 45分 |
09:47着 09:47発 |
笹川二丁目 | 46分 |
09:47着 09:47発 |
笹川小学校前 | 46分 |
09:48着 09:48発 |
公団住宅前(四日市) | 47分 |
09:49着 09:49発 |
笹川九丁目 | 48分 |
09:51着 09:51発 |
聖母の家前 | 50分 |
09:51着 09:51発 |
南部丘陵公園南 | 50分 |
09:52着 09:52発 |
波木南台一丁目 | 51分 |
09:52着 09:52発 |
波木南台二丁目 | 51分 |
09:55着 |
笹川テニス場 | 54分 |