三重交通バス41三重団地笹川線系統
笹川テニス場方面

笹川中学校前:2021年12月6日(月) 09:08発

所要時間(概算)
08:21発 三重団地
08:22着
08:22発
三重一丁目
08:22着
08:22発
三重西小学校
08:23着
08:23発
三重八丁目
08:23着
08:23発
三重六丁目
08:24着
08:24発
三重四丁目
08:25着
08:25発
センター前(三重団地)
08:25着
08:25発
坂部(四日市)
08:28着
08:28発
生桑道
08:28着
08:28発
生桑町
08:30着
08:30発
毘沙門前
08:32着
08:32発
四商前
08:33着
08:33発
中尾平
08:36着
08:36発
大井手
08:37着
08:37発
大井手東
08:38着
08:38発
西伊倉
08:40着
08:40発
久保田(四日市)
08:40着
08:40発
市立病院口(四日市)
08:41着
08:41発
市立図書館前(四日市)
08:42着
08:42発
堀木
08:43着
08:43発
文化会館前(四日市)
08:55着
08:55発
近鉄四日市
08:57着
08:57発
鵜の森前
08:58着
08:58発
十七軒町
08:59着
08:59発
新正(四日市)
09:00着
09:00発
四日市南警察前
09:01着
09:01発
中央緑地公園前(四日市)
09:04着
09:04発
日永カヨー
09:06着
09:06発
南日永
09:07着
09:07発
日永西
09:08着
09:08発
笹川中学校前
09:09着
09:09発
笹川東 1分
09:10着
09:10発
八幡公園前 2分
09:11着
09:11発
笹川一丁目 3分
09:12着
09:12発
笹川二丁目 4分
09:12着
09:12発
笹川小学校前 4分
09:13着
09:13発
公団住宅前(四日市) 5分
09:14着
09:14発
笹川九丁目 6分
09:16着
09:16発
聖母の家前 8分
09:16着
09:16発
南部丘陵公園南 8分
09:17着
09:17発
波木南台一丁目 9分
09:17着
09:17発
波木南台二丁目 9分
09:20着
笹川テニス場 12分