三重交通バス41三重団地笹川線系統
笹川テニス場方面

笹川中学校前:2021年12月6日(月) 08:38発

所要時間(概算)
07:43発 三重団地
07:44着
07:44発
三重一丁目
07:44着
07:44発
三重西小学校
07:45着
07:45発
三重八丁目
07:45着
07:45発
三重六丁目
07:46着
07:46発
三重四丁目
07:47着
07:47発
センター前(三重団地)
07:47着
07:47発
坂部(四日市)
07:50着
07:50発
生桑道
07:50着
07:50発
生桑町
07:52着
07:52発
毘沙門前
07:54着
07:54発
四商前
07:55着
07:55発
中尾平
07:58着
07:58発
大井手
07:59着
07:59発
大井手東
08:00着
08:00発
西伊倉
08:02着
08:02発
久保田(四日市)
08:02着
08:02発
市立病院口(四日市)
08:03着
08:03発
市立図書館前(四日市)
08:04着
08:04発
堀木
08:05着
08:05発
文化会館前(四日市)
08:25着
08:25発
近鉄四日市
08:27着
08:27発
鵜の森前
08:28着
08:28発
十七軒町
08:29着
08:29発
新正(四日市)
08:30着
08:30発
四日市南警察前
08:31着
08:31発
中央緑地公園前(四日市)
08:34着
08:34発
日永カヨー
08:36着
08:36発
南日永
08:37着
08:37発
日永西
08:38着
08:38発
笹川中学校前
08:39着
08:39発
笹川東 1分
08:40着
08:40発
八幡公園前 2分
08:41着
08:41発
笹川一丁目 3分
08:42着
08:42発
笹川二丁目 4分
08:42着
08:42発
笹川小学校前 4分
08:43着
08:43発
公団住宅前(四日市) 5分
08:44着
08:44発
笹川九丁目 6分
08:46着
08:46発
聖母の家前 8分
08:46着
08:46発
南部丘陵公園南 8分
08:47着
08:47発
波木南台一丁目 9分
08:47着
08:47発
波木南台二丁目 9分
08:50着
笹川テニス場 12分