三重交通バス41三重団地笹川線系統
笹川テニス場方面

笹川中学校前:2021年12月6日(月) 08:11発

所要時間(概算)
07:16発 三重団地
07:17着
07:17発
三重一丁目
07:17着
07:17発
三重西小学校
07:18着
07:18発
三重八丁目
07:18着
07:18発
三重六丁目
07:19着
07:19発
三重四丁目
07:20着
07:20発
センター前(三重団地)
07:20着
07:20発
坂部(四日市)
07:23着
07:23発
生桑道
07:23着
07:23発
生桑町
07:25着
07:25発
毘沙門前
07:27着
07:27発
四商前
07:28着
07:28発
中尾平
07:31着
07:31発
大井手
07:32着
07:32発
大井手東
07:33着
07:33発
西伊倉
07:35着
07:35発
久保田(四日市)
07:35着
07:35発
市立病院口(四日市)
07:36着
07:36発
市立図書館前(四日市)
07:37着
07:37発
堀木
07:38着
07:38発
文化会館前(四日市)
07:58着
07:58発
近鉄四日市
08:00着
08:00発
鵜の森前
08:01着
08:01発
十七軒町
08:02着
08:02発
新正(四日市)
08:03着
08:03発
四日市南警察前
08:04着
08:04発
中央緑地公園前(四日市)
08:07着
08:07発
日永カヨー
08:09着
08:09発
南日永
08:10着
08:10発
日永西
08:11着
08:11発
笹川中学校前
08:12着
08:12発
笹川東 1分
08:13着
08:13発
八幡公園前 2分
08:14着
08:14発
笹川一丁目 3分
08:15着
08:15発
笹川二丁目 4分
08:15着
08:15発
笹川小学校前 4分
08:16着
08:16発
公団住宅前(四日市) 5分
08:17着
08:17発
笹川九丁目 6分
08:19着
08:19発
聖母の家前 8分
08:19着
08:19発
南部丘陵公園南 8分
08:20着
08:20発
波木南台一丁目 9分
08:20着
08:20発
波木南台二丁目 9分
08:23着
笹川テニス場 12分