三重交通バス41三重団地笹川線系統
笹川テニス場方面

笹川中学校前:2021年12月6日(月) 07:08発

所要時間(概算)
06:25発 三重団地
06:26着
06:26発
三重一丁目
06:26着
06:26発
三重西小学校
06:27着
06:27発
三重八丁目
06:27着
06:27発
三重六丁目
06:28着
06:28発
三重四丁目
06:29着
06:29発
センター前(三重団地)
06:29着
06:29発
坂部(四日市)
06:32着
06:32発
生桑道
06:32着
06:32発
生桑町
06:34着
06:34発
毘沙門前
06:36着
06:36発
四商前
06:37着
06:37発
中尾平
06:40着
06:40発
大井手
06:41着
06:41発
大井手東
06:42着
06:42発
西伊倉
06:44着
06:44発
久保田(四日市)
06:44着
06:44発
市立病院口(四日市)
06:45着
06:45発
市立図書館前(四日市)
06:46着
06:46発
堀木
06:47着
06:47発
文化会館前(四日市)
06:55着
06:55発
近鉄四日市
06:57着
06:57発
鵜の森前
06:58着
06:58発
十七軒町
06:59着
06:59発
新正(四日市)
07:00着
07:00発
四日市南警察前
07:01着
07:01発
中央緑地公園前(四日市)
07:04着
07:04発
日永カヨー
07:06着
07:06発
南日永
07:07着
07:07発
日永西
07:08着
07:08発
笹川中学校前
07:09着
07:09発
笹川東 1分
07:10着
07:10発
八幡公園前 2分
07:11着
07:11発
笹川一丁目 3分
07:12着
07:12発
笹川二丁目 4分
07:12着
07:12発
笹川小学校前 4分
07:13着
07:13発
公団住宅前(四日市) 5分
07:14着
07:14発
笹川九丁目 6分
07:16着
07:16発
聖母の家前 8分
07:16着
07:16発
南部丘陵公園南 8分
07:17着
07:17発
波木南台一丁目 9分
07:17着
07:17発
波木南台二丁目 9分
07:20着
笹川テニス場 12分