三重交通バス41三重団地笹川線系統
笹川テニス場方面
三重六丁目:2021年12月1日(水) 06:27発
所要時間(概算) |
---|
06:27着 06:27発 |
三重六丁目 |
06:28着 06:28発 |
三重四丁目 | 1分 |
06:29着 06:29発 |
センター前(三重団地) | 2分 |
06:29着 06:29発 |
坂部(四日市) | 2分 |
06:32着 06:32発 |
生桑道 | 5分 |
06:32着 06:32発 |
生桑町 | 5分 |
06:34着 06:34発 |
毘沙門前 | 7分 |
06:36着 06:36発 |
四商前 | 9分 |
06:37着 06:37発 |
中尾平 | 10分 |
06:40着 06:40発 |
大井手 | 13分 |
06:41着 06:41発 |
大井手東 | 14分 |
06:42着 06:42発 |
西伊倉 | 15分 |
06:44着 06:44発 |
久保田(四日市) | 17分 |
06:44着 06:44発 |
市立病院口(四日市) | 17分 |
06:45着 06:45発 |
市立図書館前(四日市) | 18分 |
06:46着 06:46発 |
堀木 | 19分 |
06:47着 06:47発 |
文化会館前(四日市) | 20分 |
06:55着 06:55発 |
近鉄四日市 | 28分 |
06:57着 06:57発 |
鵜の森前 | 30分 |
06:58着 06:58発 |
十七軒町 | 31分 |
06:59着 06:59発 |
新正(四日市) | 32分 |
07:00着 07:00発 |
四日市南警察前 | 33分 |
07:01着 07:01発 |
中央緑地公園前(四日市) | 34分 |
07:04着 07:04発 |
日永カヨー | 37分 |
07:06着 07:06発 |
南日永 | 39分 |
07:07着 07:07発 |
日永西 | 40分 |
07:08着 07:08発 |
笹川中学校前 | 41分 |
07:09着 07:09発 |
笹川東 | 42分 |
07:10着 07:10発 |
八幡公園前 | 43分 |
07:11着 07:11発 |
笹川一丁目 | 44分 |
07:12着 07:12発 |
笹川二丁目 | 45分 |
07:12着 07:12発 |
笹川小学校前 | 45分 |
07:13着 07:13発 |
公団住宅前(四日市) | 46分 |
07:14着 07:14発 |
笹川九丁目 | 47分 |
07:16着 07:16発 |
聖母の家前 | 49分 |
07:16着 07:16発 |
南部丘陵公園南 | 49分 |
07:17着 07:17発 |
波木南台一丁目 | 50分 |
07:17着 07:17発 |
波木南台二丁目 | 50分 |
07:20着 |
笹川テニス場 | 53分 |