三重交通バス41三重団地笹川線系統
笹川テニス場方面
三重団地:2021年12月2日(木) 05:50発
所要時間(概算) |
---|
05:50発 | 三重団地 |
05:51着 05:51発 |
三重一丁目 | 1分 |
05:51着 05:51発 |
三重西小学校 | 1分 |
05:52着 05:52発 |
三重八丁目 | 2分 |
05:52着 05:52発 |
三重六丁目 | 2分 |
05:53着 05:53発 |
三重四丁目 | 3分 |
05:54着 05:54発 |
センター前(三重団地) | 4分 |
05:54着 05:54発 |
坂部(四日市) | 4分 |
05:57着 05:57発 |
生桑道 | 7分 |
05:57着 05:57発 |
生桑町 | 7分 |
05:59着 05:59発 |
毘沙門前 | 9分 |
06:01着 06:01発 |
四商前 | 11分 |
06:02着 06:02発 |
中尾平 | 12分 |
06:05着 06:05発 |
大井手 | 15分 |
06:06着 06:06発 |
大井手東 | 16分 |
06:07着 06:07発 |
西伊倉 | 17分 |
06:09着 06:09発 |
久保田(四日市) | 19分 |
06:09着 06:09発 |
市立病院口(四日市) | 19分 |
06:10着 06:10発 |
市立図書館前(四日市) | 20分 |
06:11着 06:11発 |
堀木 | 21分 |
06:12着 06:12発 |
文化会館前(四日市) | 22分 |
06:20着 06:20発 |
近鉄四日市 | 30分 |
06:22着 06:22発 |
鵜の森前 | 32分 |
06:23着 06:23発 |
十七軒町 | 33分 |
06:24着 06:24発 |
新正(四日市) | 34分 |
06:25着 06:25発 |
四日市南警察前 | 35分 |
06:26着 06:26発 |
中央緑地公園前(四日市) | 36分 |
06:29着 06:29発 |
日永カヨー | 39分 |
06:31着 06:31発 |
南日永 | 41分 |
06:32着 06:32発 |
日永西 | 42分 |
06:33着 06:33発 |
笹川中学校前 | 43分 |
06:34着 06:34発 |
笹川東 | 44分 |
06:35着 06:35発 |
八幡公園前 | 45分 |
06:36着 06:36発 |
笹川一丁目 | 46分 |
06:37着 06:37発 |
笹川二丁目 | 47分 |
06:37着 06:37発 |
笹川小学校前 | 47分 |
06:38着 06:38発 |
公団住宅前(四日市) | 48分 |
06:39着 06:39発 |
笹川九丁目 | 49分 |
06:41着 06:41発 |
聖母の家前 | 51分 |
06:41着 06:41発 |
南部丘陵公園南 | 51分 |
06:42着 06:42発 |
波木南台一丁目 | 52分 |
06:42着 06:42発 |
波木南台二丁目 | 52分 |
06:44着 |
笹川テニス場 | 54分 |