三重交通バス41三重団地笹川線系統
笹川ジャブ方面

笹川中学校前:2021年12月6日(月) 16:18発

所要時間(概算)
15:35発 三重団地
15:36着
15:36発
三重一丁目
15:36着
15:36発
三重西小学校
15:37着
15:37発
三重八丁目
15:37着
15:37発
三重六丁目
15:38着
15:38発
三重四丁目
15:39着
15:39発
センター前(三重団地)
15:39着
15:39発
坂部(四日市)
15:42着
15:42発
生桑道
15:42着
15:42発
生桑町
15:44着
15:44発
毘沙門前
15:46着
15:46発
四商前
15:47着
15:47発
中尾平
15:50着
15:50発
大井手
15:51着
15:51発
大井手東
15:52着
15:52発
西伊倉
15:54着
15:54発
久保田(四日市)
15:54着
15:54発
市立病院口(四日市)
15:55着
15:55発
市立図書館前(四日市)
15:56着
15:56発
堀木
15:57着
15:57発
文化会館前(四日市)
16:05着
16:05発
近鉄四日市
16:07着
16:07発
鵜の森前
16:08着
16:08発
十七軒町
16:09着
16:09発
新正(四日市)
16:10着
16:10発
四日市南警察前
16:11着
16:11発
中央緑地公園前(四日市)
16:14着
16:14発
日永カヨー
16:16着
16:16発
南日永
16:17着
16:17発
日永西
16:18着
16:18発
笹川中学校前
16:19着
16:19発
笹川東 1分
16:20着
16:20発
八幡公園前 2分
16:21着
16:21発
笹川一丁目 3分
16:22着
16:22発
笹川二丁目 4分
16:22着
16:22発
笹川小学校前 4分
16:23着
16:23発
公団住宅前(四日市) 5分
16:24着
16:24発
笹川九丁目 6分
16:26着
16:26発
笹川西 8分
16:26着
16:26発
笹川五丁目 8分
16:28着
16:28発
笹川団地 10分
16:30着
16:30発
波木が丘西 12分
16:34着
笹川ジャブ 16分