三重交通バス41三重団地笹川線系統
笹川ジャブ方面

笹川中学校前:2021年12月6日(月) 15:18発

所要時間(概算)
14:35発 三重団地
14:36着
14:36発
三重一丁目
14:36着
14:36発
三重西小学校
14:37着
14:37発
三重八丁目
14:37着
14:37発
三重六丁目
14:38着
14:38発
三重四丁目
14:39着
14:39発
センター前(三重団地)
14:39着
14:39発
坂部(四日市)
14:42着
14:42発
生桑道
14:42着
14:42発
生桑町
14:44着
14:44発
毘沙門前
14:46着
14:46発
四商前
14:47着
14:47発
中尾平
14:50着
14:50発
大井手
14:51着
14:51発
大井手東
14:52着
14:52発
西伊倉
14:54着
14:54発
久保田(四日市)
14:54着
14:54発
市立病院口(四日市)
14:55着
14:55発
市立図書館前(四日市)
14:56着
14:56発
堀木
14:57着
14:57発
文化会館前(四日市)
15:05着
15:05発
近鉄四日市
15:07着
15:07発
鵜の森前
15:08着
15:08発
十七軒町
15:09着
15:09発
新正(四日市)
15:10着
15:10発
四日市南警察前
15:11着
15:11発
中央緑地公園前(四日市)
15:14着
15:14発
日永カヨー
15:16着
15:16発
南日永
15:17着
15:17発
日永西
15:18着
15:18発
笹川中学校前
15:19着
15:19発
笹川東 1分
15:20着
15:20発
八幡公園前 2分
15:21着
15:21発
笹川一丁目 3分
15:22着
15:22発
笹川二丁目 4分
15:22着
15:22発
笹川小学校前 4分
15:23着
15:23発
公団住宅前(四日市) 5分
15:24着
15:24発
笹川九丁目 6分
15:26着
15:26発
笹川西 8分
15:26着
15:26発
笹川五丁目 8分
15:28着
15:28発
笹川団地 10分
15:30着
15:30発
波木が丘西 12分
15:34着
笹川ジャブ 16分