三重交通バス41三重団地笹川線系統
笹川ジャブ方面
三重一丁目:2021年12月7日(火) 14:36発
所要時間(概算) |
---|
14:36着 14:36発 |
三重一丁目 |
14:36着 14:36発 |
三重西小学校 | 0分 |
14:37着 14:37発 |
三重八丁目 | 1分 |
14:37着 14:37発 |
三重六丁目 | 1分 |
14:38着 14:38発 |
三重四丁目 | 2分 |
14:39着 14:39発 |
センター前(三重団地) | 3分 |
14:39着 14:39発 |
坂部(四日市) | 3分 |
14:42着 14:42発 |
生桑道 | 6分 |
14:42着 14:42発 |
生桑町 | 6分 |
14:44着 14:44発 |
毘沙門前 | 8分 |
14:46着 14:46発 |
四商前 | 10分 |
14:47着 14:47発 |
中尾平 | 11分 |
14:50着 14:50発 |
大井手 | 14分 |
14:51着 14:51発 |
大井手東 | 15分 |
14:52着 14:52発 |
西伊倉 | 16分 |
14:54着 14:54発 |
久保田(四日市) | 18分 |
14:54着 14:54発 |
市立病院口(四日市) | 18分 |
14:55着 14:55発 |
市立図書館前(四日市) | 19分 |
14:56着 14:56発 |
堀木 | 20分 |
14:57着 14:57発 |
文化会館前(四日市) | 21分 |
15:05着 15:05発 |
近鉄四日市 | 29分 |
15:07着 15:07発 |
鵜の森前 | 31分 |
15:08着 15:08発 |
十七軒町 | 32分 |
15:09着 15:09発 |
新正(四日市) | 33分 |
15:10着 15:10発 |
四日市南警察前 | 34分 |
15:11着 15:11発 |
中央緑地公園前(四日市) | 35分 |
15:14着 15:14発 |
日永カヨー | 38分 |
15:16着 15:16発 |
南日永 | 40分 |
15:17着 15:17発 |
日永西 | 41分 |
15:18着 15:18発 |
笹川中学校前 | 42分 |
15:19着 15:19発 |
笹川東 | 43分 |
15:20着 15:20発 |
八幡公園前 | 44分 |
15:21着 15:21発 |
笹川一丁目 | 45分 |
15:22着 15:22発 |
笹川二丁目 | 46分 |
15:22着 15:22発 |
笹川小学校前 | 46分 |
15:23着 15:23発 |
公団住宅前(四日市) | 47分 |
15:24着 15:24発 |
笹川九丁目 | 48分 |
15:26着 15:26発 |
笹川西 | 50分 |
15:26着 15:26発 |
笹川五丁目 | 50分 |
15:28着 15:28発 |
笹川団地 | 52分 |
15:30着 15:30発 |
波木が丘西 | 54分 |
15:34着 |
笹川ジャブ | 58分 |