三重交通バス41三重団地笹川線系統
笹川ジャブ方面
笹川団地:2021年11月30日(火) 14:33発
所要時間(概算) |
---|
13:40発 | 三重団地 | - |
13:41着 13:41発 |
三重一丁目 | - |
13:41着 13:41発 |
三重西小学校 | - |
13:42着 13:42発 |
三重八丁目 | - |
13:42着 13:42発 |
三重六丁目 | - |
13:43着 13:43発 |
三重四丁目 | - |
13:44着 13:44発 |
センター前(三重団地) | - |
13:44着 13:44発 |
坂部(四日市) | - |
13:47着 13:47発 |
生桑道 | - |
13:47着 13:47発 |
生桑町 | - |
13:49着 13:49発 |
毘沙門前 | - |
13:51着 13:51発 |
四商前 | - |
13:52着 13:52発 |
中尾平 | - |
13:55着 13:55発 |
大井手 | - |
13:56着 13:56発 |
大井手東 | - |
13:57着 13:57発 |
西伊倉 | - |
13:59着 13:59発 |
久保田(四日市) | - |
13:59着 13:59発 |
市立病院口(四日市) | - |
14:00着 14:00発 |
市立図書館前(四日市) | - |
14:01着 14:01発 |
堀木 | - |
14:02着 14:02発 |
文化会館前(四日市) | - |
14:10着 14:10発 |
近鉄四日市 | - |
14:12着 14:12発 |
鵜の森前 | - |
14:13着 14:13発 |
十七軒町 | - |
14:14着 14:14発 |
新正(四日市) | - |
14:15着 14:15発 |
四日市南警察前 | - |
14:16着 14:16発 |
中央緑地公園前(四日市) | - |
14:19着 14:19発 |
日永カヨー | - |
14:21着 14:21発 |
南日永 | - |
14:22着 14:22発 |
日永西 | - |
14:23着 14:23発 |
笹川中学校前 | - |
14:24着 14:24発 |
笹川東 | - |
14:25着 14:25発 |
八幡公園前 | - |
14:26着 14:26発 |
笹川一丁目 | - |
14:27着 14:27発 |
笹川二丁目 | - |
14:27着 14:27発 |
笹川小学校前 | - |
14:28着 14:28発 |
公団住宅前(四日市) | - |
14:29着 14:29発 |
笹川九丁目 | - |
14:31着 14:31発 |
笹川西 | - |
14:31着 14:31発 |
笹川五丁目 | - |
14:33着 14:33発 |
笹川団地 |
14:35着 14:35発 |
波木が丘西 | 2分 |
14:39着 |
笹川ジャブ | 6分 |