三重交通バス41三重団地笹川線系統
笹川ジャブ方面

笹川中学校前:2021年12月6日(月) 13:23発

所要時間(概算)
12:40発 三重団地
12:41着
12:41発
三重一丁目
12:41着
12:41発
三重西小学校
12:42着
12:42発
三重八丁目
12:42着
12:42発
三重六丁目
12:43着
12:43発
三重四丁目
12:44着
12:44発
センター前(三重団地)
12:44着
12:44発
坂部(四日市)
12:47着
12:47発
生桑道
12:47着
12:47発
生桑町
12:49着
12:49発
毘沙門前
12:51着
12:51発
四商前
12:52着
12:52発
中尾平
12:55着
12:55発
大井手
12:56着
12:56発
大井手東
12:57着
12:57発
西伊倉
12:59着
12:59発
久保田(四日市)
12:59着
12:59発
市立病院口(四日市)
13:00着
13:00発
市立図書館前(四日市)
13:01着
13:01発
堀木
13:02着
13:02発
文化会館前(四日市)
13:10着
13:10発
近鉄四日市
13:12着
13:12発
鵜の森前
13:13着
13:13発
十七軒町
13:14着
13:14発
新正(四日市)
13:15着
13:15発
四日市南警察前
13:16着
13:16発
中央緑地公園前(四日市)
13:19着
13:19発
日永カヨー
13:21着
13:21発
南日永
13:22着
13:22発
日永西
13:23着
13:23発
笹川中学校前
13:24着
13:24発
笹川東 1分
13:25着
13:25発
八幡公園前 2分
13:26着
13:26発
笹川一丁目 3分
13:27着
13:27発
笹川二丁目 4分
13:27着
13:27発
笹川小学校前 4分
13:28着
13:28発
公団住宅前(四日市) 5分
13:29着
13:29発
笹川九丁目 6分
13:31着
13:31発
笹川西 8分
13:31着
13:31発
笹川五丁目 8分
13:33着
13:33発
笹川団地 10分
13:35着
13:35発
波木が丘西 12分
13:39着
笹川ジャブ 16分