三重交通バス41三重団地笹川線系統
笹川ジャブ方面

笹川中学校前:2021年12月6日(月) 12:23発

所要時間(概算)
11:40発 三重団地
11:41着
11:41発
三重一丁目
11:41着
11:41発
三重西小学校
11:42着
11:42発
三重八丁目
11:42着
11:42発
三重六丁目
11:43着
11:43発
三重四丁目
11:44着
11:44発
センター前(三重団地)
11:44着
11:44発
坂部(四日市)
11:47着
11:47発
生桑道
11:47着
11:47発
生桑町
11:49着
11:49発
毘沙門前
11:51着
11:51発
四商前
11:52着
11:52発
中尾平
11:55着
11:55発
大井手
11:56着
11:56発
大井手東
11:57着
11:57発
西伊倉
11:59着
11:59発
久保田(四日市)
11:59着
11:59発
市立病院口(四日市)
12:00着
12:00発
市立図書館前(四日市)
12:01着
12:01発
堀木
12:02着
12:02発
文化会館前(四日市)
12:10着
12:10発
近鉄四日市
12:12着
12:12発
鵜の森前
12:13着
12:13発
十七軒町
12:14着
12:14発
新正(四日市)
12:15着
12:15発
四日市南警察前
12:16着
12:16発
中央緑地公園前(四日市)
12:19着
12:19発
日永カヨー
12:21着
12:21発
南日永
12:22着
12:22発
日永西
12:23着
12:23発
笹川中学校前
12:24着
12:24発
笹川東 1分
12:25着
12:25発
八幡公園前 2分
12:26着
12:26発
笹川一丁目 3分
12:27着
12:27発
笹川二丁目 4分
12:27着
12:27発
笹川小学校前 4分
12:28着
12:28発
公団住宅前(四日市) 5分
12:29着
12:29発
笹川九丁目 6分
12:31着
12:31発
笹川西 8分
12:31着
12:31発
笹川五丁目 8分
12:33着
12:33発
笹川団地 10分
12:35着
12:35発
波木が丘西 12分
12:39着
笹川ジャブ 16分