三重交通バス41三重団地笹川線系統
笹川ジャブ方面
三重団地:2021年12月2日(木) 11:40発
所要時間(概算) |
---|
11:40発 | 三重団地 |
11:41着 11:41発 |
三重一丁目 | 1分 |
11:41着 11:41発 |
三重西小学校 | 1分 |
11:42着 11:42発 |
三重八丁目 | 2分 |
11:42着 11:42発 |
三重六丁目 | 2分 |
11:43着 11:43発 |
三重四丁目 | 3分 |
11:44着 11:44発 |
センター前(三重団地) | 4分 |
11:44着 11:44発 |
坂部(四日市) | 4分 |
11:47着 11:47発 |
生桑道 | 7分 |
11:47着 11:47発 |
生桑町 | 7分 |
11:49着 11:49発 |
毘沙門前 | 9分 |
11:51着 11:51発 |
四商前 | 11分 |
11:52着 11:52発 |
中尾平 | 12分 |
11:55着 11:55発 |
大井手 | 15分 |
11:56着 11:56発 |
大井手東 | 16分 |
11:57着 11:57発 |
西伊倉 | 17分 |
11:59着 11:59発 |
久保田(四日市) | 19分 |
11:59着 11:59発 |
市立病院口(四日市) | 19分 |
12:00着 12:00発 |
市立図書館前(四日市) | 20分 |
12:01着 12:01発 |
堀木 | 21分 |
12:02着 12:02発 |
文化会館前(四日市) | 22分 |
12:10着 12:10発 |
近鉄四日市 | 30分 |
12:12着 12:12発 |
鵜の森前 | 32分 |
12:13着 12:13発 |
十七軒町 | 33分 |
12:14着 12:14発 |
新正(四日市) | 34分 |
12:15着 12:15発 |
四日市南警察前 | 35分 |
12:16着 12:16発 |
中央緑地公園前(四日市) | 36分 |
12:19着 12:19発 |
日永カヨー | 39分 |
12:21着 12:21発 |
南日永 | 41分 |
12:22着 12:22発 |
日永西 | 42分 |
12:23着 12:23発 |
笹川中学校前 | 43分 |
12:24着 12:24発 |
笹川東 | 44分 |
12:25着 12:25発 |
八幡公園前 | 45分 |
12:26着 12:26発 |
笹川一丁目 | 46分 |
12:27着 12:27発 |
笹川二丁目 | 47分 |
12:27着 12:27発 |
笹川小学校前 | 47分 |
12:28着 12:28発 |
公団住宅前(四日市) | 48分 |
12:29着 12:29発 |
笹川九丁目 | 49分 |
12:31着 12:31発 |
笹川西 | 51分 |
12:31着 12:31発 |
笹川五丁目 | 51分 |
12:33着 12:33発 |
笹川団地 | 53分 |
12:35着 12:35発 |
波木が丘西 | 55分 |
12:39着 |
笹川ジャブ | 59分 |