三重交通バス41三重団地笹川線系統
笹川ジャブ方面

笹川中学校前:2021年12月6日(月) 11:23発

所要時間(概算)
10:40発 三重団地
10:41着
10:41発
三重一丁目
10:41着
10:41発
三重西小学校
10:42着
10:42発
三重八丁目
10:42着
10:42発
三重六丁目
10:43着
10:43発
三重四丁目
10:44着
10:44発
センター前(三重団地)
10:44着
10:44発
坂部(四日市)
10:47着
10:47発
生桑道
10:47着
10:47発
生桑町
10:49着
10:49発
毘沙門前
10:51着
10:51発
四商前
10:52着
10:52発
中尾平
10:55着
10:55発
大井手
10:56着
10:56発
大井手東
10:57着
10:57発
西伊倉
10:59着
10:59発
久保田(四日市)
10:59着
10:59発
市立病院口(四日市)
11:00着
11:00発
市立図書館前(四日市)
11:01着
11:01発
堀木
11:02着
11:02発
文化会館前(四日市)
11:10着
11:10発
近鉄四日市
11:12着
11:12発
鵜の森前
11:13着
11:13発
十七軒町
11:14着
11:14発
新正(四日市)
11:15着
11:15発
四日市南警察前
11:16着
11:16発
中央緑地公園前(四日市)
11:19着
11:19発
日永カヨー
11:21着
11:21発
南日永
11:22着
11:22発
日永西
11:23着
11:23発
笹川中学校前
11:24着
11:24発
笹川東 1分
11:25着
11:25発
八幡公園前 2分
11:26着
11:26発
笹川一丁目 3分
11:27着
11:27発
笹川二丁目 4分
11:27着
11:27発
笹川小学校前 4分
11:28着
11:28発
公団住宅前(四日市) 5分
11:29着
11:29発
笹川九丁目 6分
11:31着
11:31発
笹川西 8分
11:31着
11:31発
笹川五丁目 8分
11:33着
11:33発
笹川団地 10分
11:35着
11:35発
波木が丘西 12分
11:39着
笹川ジャブ 16分