三重交通バス41三重団地笹川線系統
笹川ジャブ方面

笹川中学校前:2021年12月6日(月) 10:23発

所要時間(概算)
09:40発 三重団地
09:41着
09:41発
三重一丁目
09:41着
09:41発
三重西小学校
09:42着
09:42発
三重八丁目
09:42着
09:42発
三重六丁目
09:43着
09:43発
三重四丁目
09:44着
09:44発
センター前(三重団地)
09:44着
09:44発
坂部(四日市)
09:47着
09:47発
生桑道
09:47着
09:47発
生桑町
09:49着
09:49発
毘沙門前
09:51着
09:51発
四商前
09:52着
09:52発
中尾平
09:55着
09:55発
大井手
09:56着
09:56発
大井手東
09:57着
09:57発
西伊倉
09:59着
09:59発
久保田(四日市)
09:59着
09:59発
市立病院口(四日市)
10:00着
10:00発
市立図書館前(四日市)
10:01着
10:01発
堀木
10:02着
10:02発
文化会館前(四日市)
10:10着
10:10発
近鉄四日市
10:12着
10:12発
鵜の森前
10:13着
10:13発
十七軒町
10:14着
10:14発
新正(四日市)
10:15着
10:15発
四日市南警察前
10:16着
10:16発
中央緑地公園前(四日市)
10:19着
10:19発
日永カヨー
10:21着
10:21発
南日永
10:22着
10:22発
日永西
10:23着
10:23発
笹川中学校前
10:24着
10:24発
笹川東 1分
10:25着
10:25発
八幡公園前 2分
10:26着
10:26発
笹川一丁目 3分
10:27着
10:27発
笹川二丁目 4分
10:27着
10:27発
笹川小学校前 4分
10:28着
10:28発
公団住宅前(四日市) 5分
10:29着
10:29発
笹川九丁目 6分
10:31着
10:31発
笹川西 8分
10:31着
10:31発
笹川五丁目 8分
10:33着
10:33発
笹川団地 10分
10:35着
10:35発
波木が丘西 12分
10:39着
笹川ジャブ 16分