三重交通バス41三重団地笹川線系統
笹川ジャブ方面

笹川中学校前:2021年12月6日(月) 09:18発

所要時間(概算)
08:35発 三重団地
08:36着
08:36発
三重一丁目
08:36着
08:36発
三重西小学校
08:37着
08:37発
三重八丁目
08:37着
08:37発
三重六丁目
08:38着
08:38発
三重四丁目
08:39着
08:39発
センター前(三重団地)
08:39着
08:39発
坂部(四日市)
08:42着
08:42発
生桑道
08:42着
08:42発
生桑町
08:44着
08:44発
毘沙門前
08:46着
08:46発
四商前
08:47着
08:47発
中尾平
08:50着
08:50発
大井手
08:51着
08:51発
大井手東
08:52着
08:52発
西伊倉
08:54着
08:54発
久保田(四日市)
08:54着
08:54発
市立病院口(四日市)
08:55着
08:55発
市立図書館前(四日市)
08:56着
08:56発
堀木
08:57着
08:57発
文化会館前(四日市)
09:05着
09:05発
近鉄四日市
09:07着
09:07発
鵜の森前
09:08着
09:08発
十七軒町
09:09着
09:09発
新正(四日市)
09:10着
09:10発
四日市南警察前
09:11着
09:11発
中央緑地公園前(四日市)
09:14着
09:14発
日永カヨー
09:16着
09:16発
南日永
09:17着
09:17発
日永西
09:18着
09:18発
笹川中学校前
09:19着
09:19発
笹川東 1分
09:20着
09:20発
八幡公園前 2分
09:21着
09:21発
笹川一丁目 3分
09:22着
09:22発
笹川二丁目 4分
09:22着
09:22発
笹川小学校前 4分
09:23着
09:23発
公団住宅前(四日市) 5分
09:24着
09:24発
笹川九丁目 6分
09:26着
09:26発
笹川西 8分
09:26着
09:26発
笹川五丁目 8分
09:28着
09:28発
笹川団地 10分
09:30着
09:30発
波木が丘西 12分
09:34着
笹川ジャブ 16分