三重交通バス41三重団地笹川線系統
笹川ジャブ方面
三重一丁目:2021年12月7日(火) 08:07発
所要時間(概算) |
---|
08:07着 08:07発 |
三重一丁目 |
08:07着 08:07発 |
三重西小学校 | 0分 |
08:08着 08:08発 |
三重八丁目 | 1分 |
08:08着 08:08発 |
三重六丁目 | 1分 |
08:09着 08:09発 |
三重四丁目 | 2分 |
08:10着 08:10発 |
センター前(三重団地) | 3分 |
08:10着 08:10発 |
坂部(四日市) | 3分 |
08:13着 08:13発 |
生桑道 | 6分 |
08:13着 08:13発 |
生桑町 | 6分 |
08:15着 08:15発 |
毘沙門前 | 8分 |
08:17着 08:17発 |
四商前 | 10分 |
08:18着 08:18発 |
中尾平 | 11分 |
08:21着 08:21発 |
大井手 | 14分 |
08:22着 08:22発 |
大井手東 | 15分 |
08:23着 08:23発 |
西伊倉 | 16分 |
08:25着 08:25発 |
久保田(四日市) | 18分 |
08:25着 08:25発 |
市立病院口(四日市) | 18分 |
08:26着 08:26発 |
市立図書館前(四日市) | 19分 |
08:27着 08:27発 |
堀木 | 20分 |
08:28着 08:28発 |
文化会館前(四日市) | 21分 |
08:40着 08:40発 |
近鉄四日市 | 33分 |
08:42着 08:42発 |
鵜の森前 | 35分 |
08:43着 08:43発 |
十七軒町 | 36分 |
08:44着 08:44発 |
新正(四日市) | 37分 |
08:45着 08:45発 |
四日市南警察前 | 38分 |
08:46着 08:46発 |
中央緑地公園前(四日市) | 39分 |
08:49着 08:49発 |
日永カヨー | 42分 |
08:51着 08:51発 |
南日永 | 44分 |
08:52着 08:52発 |
日永西 | 45分 |
08:53着 08:53発 |
笹川中学校前 | 46分 |
08:54着 08:54発 |
笹川東 | 47分 |
08:55着 08:55発 |
八幡公園前 | 48分 |
08:56着 08:56発 |
笹川一丁目 | 49分 |
08:57着 08:57発 |
笹川二丁目 | 50分 |
08:57着 08:57発 |
笹川小学校前 | 50分 |
08:58着 08:58発 |
公団住宅前(四日市) | 51分 |
08:59着 08:59発 |
笹川九丁目 | 52分 |
09:01着 09:01発 |
笹川西 | 54分 |
09:01着 09:01発 |
笹川五丁目 | 54分 |
09:03着 09:03発 |
笹川団地 | 56分 |
09:05着 09:05発 |
波木が丘西 | 58分 |
09:09着 |
笹川ジャブ | 62分 |