三重交通バス41三重団地笹川線系統
笹川ジャブ方面
三重団地:2021年12月2日(木) 07:28発
所要時間(概算) |
---|
07:28発 | 三重団地 |
07:29着 07:29発 |
三重一丁目 | 1分 |
07:29着 07:29発 |
三重西小学校 | 1分 |
07:30着 07:30発 |
三重八丁目 | 2分 |
07:30着 07:30発 |
三重六丁目 | 2分 |
07:31着 07:31発 |
三重四丁目 | 3分 |
07:32着 07:32発 |
センター前(三重団地) | 4分 |
07:32着 07:32発 |
坂部(四日市) | 4分 |
07:35着 07:35発 |
生桑道 | 7分 |
07:35着 07:35発 |
生桑町 | 7分 |
07:37着 07:37発 |
毘沙門前 | 9分 |
07:39着 07:39発 |
四商前 | 11分 |
07:40着 07:40発 |
中尾平 | 12分 |
07:43着 07:43発 |
大井手 | 15分 |
07:44着 07:44発 |
大井手東 | 16分 |
07:45着 07:45発 |
西伊倉 | 17分 |
07:47着 07:47発 |
久保田(四日市) | 19分 |
07:47着 07:47発 |
市立病院口(四日市) | 19分 |
07:48着 07:48発 |
市立図書館前(四日市) | 20分 |
07:49着 07:49発 |
堀木 | 21分 |
07:50着 07:50発 |
文化会館前(四日市) | 22分 |
08:10着 08:10発 |
近鉄四日市 | 42分 |
08:12着 08:12発 |
鵜の森前 | 44分 |
08:13着 08:13発 |
十七軒町 | 45分 |
08:14着 08:14発 |
新正(四日市) | 46分 |
08:15着 08:15発 |
四日市南警察前 | 47分 |
08:16着 08:16発 |
中央緑地公園前(四日市) | 48分 |
08:19着 08:19発 |
日永カヨー | 51分 |
08:21着 08:21発 |
南日永 | 53分 |
08:22着 08:22発 |
日永西 | 54分 |
08:23着 08:23発 |
笹川中学校前 | 55分 |
08:24着 08:24発 |
笹川東 | 56分 |
08:25着 08:25発 |
八幡公園前 | 57分 |
08:26着 08:26発 |
笹川一丁目 | 58分 |
08:27着 08:27発 |
笹川二丁目 | 59分 |
08:27着 08:27発 |
笹川小学校前 | 59分 |
08:28着 08:28発 |
公団住宅前(四日市) | 60分 |
08:29着 08:29発 |
笹川九丁目 | 61分 |
08:31着 08:31発 |
笹川西 | 63分 |
08:31着 08:31発 |
笹川五丁目 | 63分 |
08:33着 08:33発 |
笹川団地 | 65分 |
08:35着 08:35発 |
波木が丘西 | 67分 |
08:39着 |
笹川ジャブ | 71分 |