三重交通バス41三重団地笹川線系統
笹川ジャブ方面

笹川中学校前:2021年12月6日(月) 07:48発

所要時間(概算)
07:00発 三重団地
07:01着
07:01発
三重一丁目
07:01着
07:01発
三重西小学校
07:02着
07:02発
三重八丁目
07:02着
07:02発
三重六丁目
07:03着
07:03発
三重四丁目
07:04着
07:04発
センター前(三重団地)
07:04着
07:04発
坂部(四日市)
07:07着
07:07発
生桑道
07:07着
07:07発
生桑町
07:09着
07:09発
毘沙門前
07:11着
07:11発
四商前
07:12着
07:12発
中尾平
07:15着
07:15発
大井手
07:16着
07:16発
大井手東
07:17着
07:17発
西伊倉
07:19着
07:19発
久保田(四日市)
07:19着
07:19発
市立病院口(四日市)
07:20着
07:20発
市立図書館前(四日市)
07:21着
07:21発
堀木
07:22着
07:22発
文化会館前(四日市)
07:35着
07:35発
近鉄四日市
07:37着
07:37発
鵜の森前
07:38着
07:38発
十七軒町
07:39着
07:39発
新正(四日市)
07:40着
07:40発
四日市南警察前
07:41着
07:41発
中央緑地公園前(四日市)
07:44着
07:44発
日永カヨー
07:46着
07:46発
南日永
07:47着
07:47発
日永西
07:48着
07:48発
笹川中学校前
07:49着
07:49発
笹川東 1分
07:50着
07:50発
八幡公園前 2分
07:51着
07:51発
笹川一丁目 3分
07:52着
07:52発
笹川二丁目 4分
07:52着
07:52発
笹川小学校前 4分
07:53着
07:53発
公団住宅前(四日市) 5分
07:54着
07:54発
笹川九丁目 6分
07:56着
07:56発
笹川西 8分
07:56着
07:56発
笹川五丁目 8分
07:58着
07:58発
笹川団地 10分
08:00着
08:00発
波木が丘西 12分
08:04着
笹川ジャブ 16分