三重交通バス41三重団地笹川線系統
笹川団地方面

笹川中学校前:2021年12月6日(月) 22:43発

所要時間(概算)
22:30発 近鉄四日市
22:32着
22:32発
鵜の森前
22:33着
22:33発
十七軒町
22:34着
22:34発
新正(四日市)
22:35着
22:35発
四日市南警察前
22:36着
22:36発
中央緑地公園前(四日市)
22:39着
22:39発
日永カヨー
22:41着
22:41発
南日永
22:42着
22:42発
日永西
22:43着
22:43発
笹川中学校前
22:44着
22:44発
笹川東 1分
22:45着
22:45発
八幡公園前 2分
22:46着
22:46発
笹川一丁目 3分
22:47着
22:47発
笹川二丁目 4分
22:47着
22:47発
笹川小学校前 4分
22:48着
22:48発
公団住宅前(四日市) 5分
22:49着
22:49発
笹川九丁目 6分
22:51着
22:51発
笹川西 8分
22:51着
22:51発
笹川五丁目 8分
22:54着
笹川団地 11分