三重交通バス41三重団地笹川線系統
笹川団地方面

笹川中学校前:2021年12月6日(月) 21:58発

所要時間(概算)
21:45発 近鉄四日市
21:47着
21:47発
鵜の森前
21:48着
21:48発
十七軒町
21:49着
21:49発
新正(四日市)
21:50着
21:50発
四日市南警察前
21:51着
21:51発
中央緑地公園前(四日市)
21:54着
21:54発
日永カヨー
21:56着
21:56発
南日永
21:57着
21:57発
日永西
21:58着
21:58発
笹川中学校前
21:59着
21:59発
笹川東 1分
22:00着
22:00発
八幡公園前 2分
22:01着
22:01発
笹川一丁目 3分
22:02着
22:02発
笹川二丁目 4分
22:02着
22:02発
笹川小学校前 4分
22:03着
22:03発
公団住宅前(四日市) 5分
22:04着
22:04発
笹川九丁目 6分
22:06着
22:06発
笹川西 8分
22:06着
22:06発
笹川五丁目 8分
22:09着
笹川団地 11分