三重交通バス41三重団地笹川線系統
笹川団地方面

笹川中学校前:2021年12月6日(月) 20:58発

所要時間(概算)
20:15発 三重団地
20:16着
20:16発
三重一丁目
20:16着
20:16発
三重西小学校
20:17着
20:17発
三重八丁目
20:17着
20:17発
三重六丁目
20:18着
20:18発
三重四丁目
20:19着
20:19発
センター前(三重団地)
20:19着
20:19発
坂部(四日市)
20:22着
20:22発
生桑道
20:22着
20:22発
生桑町
20:24着
20:24発
毘沙門前
20:26着
20:26発
四商前
20:27着
20:27発
中尾平
20:30着
20:30発
大井手
20:31着
20:31発
大井手東
20:32着
20:32発
西伊倉
20:34着
20:34発
久保田(四日市)
20:34着
20:34発
市立病院口(四日市)
20:35着
20:35発
市立図書館前(四日市)
20:36着
20:36発
堀木
20:37着
20:37発
文化会館前(四日市)
20:45着
20:45発
近鉄四日市
20:47着
20:47発
鵜の森前
20:48着
20:48発
十七軒町
20:49着
20:49発
新正(四日市)
20:50着
20:50発
四日市南警察前
20:51着
20:51発
中央緑地公園前(四日市)
20:54着
20:54発
日永カヨー
20:56着
20:56発
南日永
20:57着
20:57発
日永西
20:58着
20:58発
笹川中学校前
20:59着
20:59発
笹川東 1分
21:00着
21:00発
八幡公園前 2分
21:01着
21:01発
笹川一丁目 3分
21:02着
21:02発
笹川二丁目 4分
21:02着
21:02発
笹川小学校前 4分
21:03着
21:03発
公団住宅前(四日市) 5分
21:04着
21:04発
笹川九丁目 6分
21:06着
21:06発
笹川西 8分
21:06着
21:06発
笹川五丁目 8分
21:10着
笹川団地 12分