三重交通バス41三重団地笹川線系統
笹川団地方面

笹川中学校前:2021年12月6日(月) 19:58発

所要時間(概算)
19:15発 三重団地
19:16着
19:16発
三重一丁目
19:16着
19:16発
三重西小学校
19:17着
19:17発
三重八丁目
19:17着
19:17発
三重六丁目
19:18着
19:18発
三重四丁目
19:19着
19:19発
センター前(三重団地)
19:19着
19:19発
坂部(四日市)
19:22着
19:22発
生桑道
19:22着
19:22発
生桑町
19:24着
19:24発
毘沙門前
19:26着
19:26発
四商前
19:27着
19:27発
中尾平
19:30着
19:30発
大井手
19:31着
19:31発
大井手東
19:32着
19:32発
西伊倉
19:34着
19:34発
久保田(四日市)
19:34着
19:34発
市立病院口(四日市)
19:35着
19:35発
市立図書館前(四日市)
19:36着
19:36発
堀木
19:37着
19:37発
文化会館前(四日市)
19:45着
19:45発
近鉄四日市
19:47着
19:47発
鵜の森前
19:48着
19:48発
十七軒町
19:49着
19:49発
新正(四日市)
19:50着
19:50発
四日市南警察前
19:51着
19:51発
中央緑地公園前(四日市)
19:54着
19:54発
日永カヨー
19:56着
19:56発
南日永
19:57着
19:57発
日永西
19:58着
19:58発
笹川中学校前
19:59着
19:59発
笹川東 1分
20:00着
20:00発
八幡公園前 2分
20:01着
20:01発
笹川一丁目 3分
20:02着
20:02発
笹川二丁目 4分
20:02着
20:02発
笹川小学校前 4分
20:03着
20:03発
公団住宅前(四日市) 5分
20:04着
20:04発
笹川九丁目 6分
20:06着
20:06発
笹川西 8分
20:06着
20:06発
笹川五丁目 8分
20:10着
笹川団地 12分