三重交通バス41三重団地笹川線系統
笹川団地方面
三重一丁目:2021年12月7日(火) 19:16発
所要時間(概算) |
---|
19:16着 19:16発 |
三重一丁目 |
19:16着 19:16発 |
三重西小学校 | 0分 |
19:17着 19:17発 |
三重八丁目 | 1分 |
19:17着 19:17発 |
三重六丁目 | 1分 |
19:18着 19:18発 |
三重四丁目 | 2分 |
19:19着 19:19発 |
センター前(三重団地) | 3分 |
19:19着 19:19発 |
坂部(四日市) | 3分 |
19:22着 19:22発 |
生桑道 | 6分 |
19:22着 19:22発 |
生桑町 | 6分 |
19:24着 19:24発 |
毘沙門前 | 8分 |
19:26着 19:26発 |
四商前 | 10分 |
19:27着 19:27発 |
中尾平 | 11分 |
19:30着 19:30発 |
大井手 | 14分 |
19:31着 19:31発 |
大井手東 | 15分 |
19:32着 19:32発 |
西伊倉 | 16分 |
19:34着 19:34発 |
久保田(四日市) | 18分 |
19:34着 19:34発 |
市立病院口(四日市) | 18分 |
19:35着 19:35発 |
市立図書館前(四日市) | 19分 |
19:36着 19:36発 |
堀木 | 20分 |
19:37着 19:37発 |
文化会館前(四日市) | 21分 |
19:45着 19:45発 |
近鉄四日市 | 29分 |
19:47着 19:47発 |
鵜の森前 | 31分 |
19:48着 19:48発 |
十七軒町 | 32分 |
19:49着 19:49発 |
新正(四日市) | 33分 |
19:50着 19:50発 |
四日市南警察前 | 34分 |
19:51着 19:51発 |
中央緑地公園前(四日市) | 35分 |
19:54着 19:54発 |
日永カヨー | 38分 |
19:56着 19:56発 |
南日永 | 40分 |
19:57着 19:57発 |
日永西 | 41分 |
19:58着 19:58発 |
笹川中学校前 | 42分 |
19:59着 19:59発 |
笹川東 | 43分 |
20:00着 20:00発 |
八幡公園前 | 44分 |
20:01着 20:01発 |
笹川一丁目 | 45分 |
20:02着 20:02発 |
笹川二丁目 | 46分 |
20:02着 20:02発 |
笹川小学校前 | 46分 |
20:03着 20:03発 |
公団住宅前(四日市) | 47分 |
20:04着 20:04発 |
笹川九丁目 | 48分 |
20:06着 20:06発 |
笹川西 | 50分 |
20:06着 20:06発 |
笹川五丁目 | 50分 |
20:10着 |
笹川団地 | 54分 |