三重交通バス41三重団地笹川線系統
笹川団地方面

笹川中学校前:2021年12月6日(月) 18:58発

所要時間(概算)
18:11発 三重団地
18:12着
18:12発
三重一丁目
18:12着
18:12発
三重西小学校
18:13着
18:13発
三重八丁目
18:13着
18:13発
三重六丁目
18:14着
18:14発
三重四丁目
18:15着
18:15発
センター前(三重団地)
18:15着
18:15発
坂部(四日市)
18:18着
18:18発
生桑道
18:18着
18:18発
生桑町
18:20着
18:20発
毘沙門前
18:22着
18:22発
四商前
18:23着
18:23発
中尾平
18:26着
18:26発
大井手
18:27着
18:27発
大井手東
18:28着
18:28発
西伊倉
18:30着
18:30発
久保田(四日市)
18:30着
18:30発
市立病院口(四日市)
18:31着
18:31発
市立図書館前(四日市)
18:32着
18:32発
堀木
18:33着
18:33発
文化会館前(四日市)
18:45着
18:45発
近鉄四日市
18:47着
18:47発
鵜の森前
18:48着
18:48発
十七軒町
18:49着
18:49発
新正(四日市)
18:50着
18:50発
四日市南警察前
18:51着
18:51発
中央緑地公園前(四日市)
18:54着
18:54発
日永カヨー
18:56着
18:56発
南日永
18:57着
18:57発
日永西
18:58着
18:58発
笹川中学校前
18:59着
18:59発
笹川東 1分
19:00着
19:00発
八幡公園前 2分
19:01着
19:01発
笹川一丁目 3分
19:02着
19:02発
笹川二丁目 4分
19:02着
19:02発
笹川小学校前 4分
19:03着
19:03発
公団住宅前(四日市) 5分
19:04着
19:04発
笹川九丁目 6分
19:06着
19:06発
笹川西 8分
19:06着
19:06発
笹川五丁目 8分
19:10着
笹川団地 12分