三重交通バス41三重団地笹川線系統
笹川団地方面

笹川中学校前:2021年12月6日(月) 07:23発

所要時間(概算)
06:40発 三重団地
06:41着
06:41発
三重一丁目
06:41着
06:41発
三重西小学校
06:42着
06:42発
三重八丁目
06:42着
06:42発
三重六丁目
06:43着
06:43発
三重四丁目
06:44着
06:44発
センター前(三重団地)
06:44着
06:44発
坂部(四日市)
06:47着
06:47発
生桑道
06:47着
06:47発
生桑町
06:49着
06:49発
毘沙門前
06:51着
06:51発
四商前
06:52着
06:52発
中尾平
06:55着
06:55発
大井手
06:56着
06:56発
大井手東
06:57着
06:57発
西伊倉
06:59着
06:59発
久保田(四日市)
06:59着
06:59発
市立病院口(四日市)
07:00着
07:00発
市立図書館前(四日市)
07:01着
07:01発
堀木
07:02着
07:02発
文化会館前(四日市)
07:10着
07:10発
近鉄四日市
07:12着
07:12発
鵜の森前
07:13着
07:13発
十七軒町
07:14着
07:14発
新正(四日市)
07:15着
07:15発
四日市南警察前
07:16着
07:16発
中央緑地公園前(四日市)
07:19着
07:19発
日永カヨー
07:21着
07:21発
南日永
07:22着
07:22発
日永西
07:23着
07:23発
笹川中学校前
07:24着
07:24発
笹川東 1分
07:25着
07:25発
八幡公園前 2分
07:26着
07:26発
笹川一丁目 3分
07:27着
07:27発
笹川二丁目 4分
07:27着
07:27発
笹川小学校前 4分
07:28着
07:28発
公団住宅前(四日市) 5分
07:29着
07:29発
笹川九丁目 6分
07:31着
07:31発
笹川西 8分
07:31着
07:31発
笹川五丁目 8分
07:35着
笹川団地 12分