三重交通バス41三重団地笹川線系統
笹川団地方面

笹川中学校前:2021年12月6日(月) 06:53発

所要時間(概算)
06:10発 三重団地
06:11着
06:11発
三重一丁目
06:11着
06:11発
三重西小学校
06:12着
06:12発
三重八丁目
06:12着
06:12発
三重六丁目
06:13着
06:13発
三重四丁目
06:14着
06:14発
センター前(三重団地)
06:14着
06:14発
坂部(四日市)
06:17着
06:17発
生桑道
06:17着
06:17発
生桑町
06:19着
06:19発
毘沙門前
06:21着
06:21発
四商前
06:22着
06:22発
中尾平
06:25着
06:25発
大井手
06:26着
06:26発
大井手東
06:27着
06:27発
西伊倉
06:29着
06:29発
久保田(四日市)
06:29着
06:29発
市立病院口(四日市)
06:30着
06:30発
市立図書館前(四日市)
06:31着
06:31発
堀木
06:32着
06:32発
文化会館前(四日市)
06:40着
06:40発
近鉄四日市
06:42着
06:42発
鵜の森前
06:43着
06:43発
十七軒町
06:44着
06:44発
新正(四日市)
06:45着
06:45発
四日市南警察前
06:46着
06:46発
中央緑地公園前(四日市)
06:49着
06:49発
日永カヨー
06:51着
06:51発
南日永
06:52着
06:52発
日永西
06:53着
06:53発
笹川中学校前
06:54着
06:54発
笹川東 1分
06:55着
06:55発
八幡公園前 2分
06:56着
06:56発
笹川一丁目 3分
06:57着
06:57発
笹川二丁目 4分
06:57着
06:57発
笹川小学校前 4分
06:58着
06:58発
公団住宅前(四日市) 5分
06:59着
06:59発
笹川九丁目 6分
07:01着
07:01発
笹川西 8分
07:01着
07:01発
笹川五丁目 8分
07:04着
笹川団地 11分