三重交通バス41三重団地笹川線系統
笹川テニス場方面
三重一丁目:2021年11月28日(日) 09:42発
所要時間(概算) |
---|
09:42着 09:42発 |
三重一丁目 |
09:42着 09:42発 |
三重西小学校 | 0分 |
09:43着 09:43発 |
三重八丁目 | 1分 |
09:43着 09:43発 |
三重六丁目 | 1分 |
09:44着 09:44発 |
三重四丁目 | 2分 |
09:45着 09:45発 |
センター前(三重団地) | 3分 |
09:45着 09:45発 |
坂部(四日市) | 3分 |
09:48着 09:48発 |
生桑道 | 6分 |
09:48着 09:48発 |
生桑町 | 6分 |
09:50着 09:50発 |
毘沙門前 | 8分 |
09:52着 09:52発 |
四商前 | 10分 |
09:53着 09:53発 |
中尾平 | 11分 |
09:56着 09:56発 |
大井手 | 14分 |
09:57着 09:57発 |
大井手東 | 15分 |
09:58着 09:58発 |
西伊倉 | 16分 |
10:00着 10:00発 |
久保田(四日市) | 18分 |
10:00着 10:00発 |
市立病院口(四日市) | 18分 |
10:01着 10:01発 |
市立図書館前(四日市) | 19分 |
10:02着 10:02発 |
堀木 | 20分 |
10:03着 10:03発 |
文化会館前(四日市) | 21分 |
10:10着 10:10発 |
近鉄四日市 | 28分 |
10:12着 10:12発 |
鵜の森前 | 30分 |
10:13着 10:13発 |
十七軒町 | 31分 |
10:14着 10:14発 |
新正(四日市) | 32分 |
10:15着 10:15発 |
四日市南警察前 | 33分 |
10:16着 10:16発 |
中央緑地公園前(四日市) | 34分 |
10:19着 10:19発 |
日永カヨー | 37分 |
10:21着 10:21発 |
南日永 | 39分 |
10:22着 10:22発 |
日永西 | 40分 |
10:23着 10:23発 |
笹川中学校前 | 41分 |
10:24着 10:24発 |
笹川東 | 42分 |
10:25着 10:25発 |
八幡公園前 | 43分 |
10:26着 10:26発 |
笹川一丁目 | 44分 |
10:27着 10:27発 |
笹川二丁目 | 45分 |
10:27着 10:27発 |
笹川小学校前 | 45分 |
10:28着 10:28発 |
公団住宅前(四日市) | 46分 |
10:29着 10:29発 |
笹川九丁目 | 47分 |
10:31着 10:31発 |
聖母の家前 | 49分 |
10:31着 10:31発 |
南部丘陵公園南 | 49分 |
10:32着 10:32発 |
波木南台一丁目 | 50分 |
10:32着 10:32発 |
波木南台二丁目 | 50分 |
10:36着 |
笹川テニス場 | 54分 |