三重交通バス41三重団地笹川線系統
笹川テニス場方面
三重一丁目:2021年11月28日(日) 08:22発
所要時間(概算) |
---|
08:22着 08:22発 |
三重一丁目 |
08:22着 08:22発 |
三重西小学校 | 0分 |
08:23着 08:23発 |
三重八丁目 | 1分 |
08:23着 08:23発 |
三重六丁目 | 1分 |
08:24着 08:24発 |
三重四丁目 | 2分 |
08:25着 08:25発 |
センター前(三重団地) | 3分 |
08:25着 08:25発 |
坂部(四日市) | 3分 |
08:28着 08:28発 |
生桑道 | 6分 |
08:28着 08:28発 |
生桑町 | 6分 |
08:30着 08:30発 |
毘沙門前 | 8分 |
08:32着 08:32発 |
四商前 | 10分 |
08:33着 08:33発 |
中尾平 | 11分 |
08:36着 08:36発 |
大井手 | 14分 |
08:37着 08:37発 |
大井手東 | 15分 |
08:38着 08:38発 |
西伊倉 | 16分 |
08:40着 08:40発 |
久保田(四日市) | 18分 |
08:40着 08:40発 |
市立病院口(四日市) | 18分 |
08:41着 08:41発 |
市立図書館前(四日市) | 19分 |
08:42着 08:42発 |
堀木 | 20分 |
08:43着 08:43発 |
文化会館前(四日市) | 21分 |
08:50着 08:50発 |
近鉄四日市 | 28分 |
08:52着 08:52発 |
鵜の森前 | 30分 |
08:53着 08:53発 |
十七軒町 | 31分 |
08:54着 08:54発 |
新正(四日市) | 32分 |
08:55着 08:55発 |
四日市南警察前 | 33分 |
08:56着 08:56発 |
中央緑地公園前(四日市) | 34分 |
08:59着 08:59発 |
日永カヨー | 37分 |
09:01着 09:01発 |
南日永 | 39分 |
09:02着 09:02発 |
日永西 | 40分 |
09:03着 09:03発 |
笹川中学校前 | 41分 |
09:04着 09:04発 |
笹川東 | 42分 |
09:05着 09:05発 |
八幡公園前 | 43分 |
09:06着 09:06発 |
笹川一丁目 | 44分 |
09:07着 09:07発 |
笹川二丁目 | 45分 |
09:07着 09:07発 |
笹川小学校前 | 45分 |
09:08着 09:08発 |
公団住宅前(四日市) | 46分 |
09:09着 09:09発 |
笹川九丁目 | 47分 |
09:11着 09:11発 |
聖母の家前 | 49分 |
09:11着 09:11発 |
南部丘陵公園南 | 49分 |
09:12着 09:12発 |
波木南台一丁目 | 50分 |
09:12着 09:12発 |
波木南台二丁目 | 50分 |
09:16着 |
笹川テニス場 | 54分 |