三重交通バス41三重団地笹川線系統
笹川テニス場方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 22:53発

所要時間(概算)
22:53着
22:53発
十七軒町
22:54着
22:54発
新正(四日市) 1分
22:55着
22:55発
四日市南警察前 2分
22:56着
22:56発
中央緑地公園前(四日市) 3分
22:59着
22:59発
日永カヨー 6分
23:01着
23:01発
南日永 8分
23:02着
23:02発
日永西 9分
23:03着
23:03発
笹川中学校 10分
23:04着
23:04発
笹川東 11分
23:05着
23:05発
八幡公園前 12分
23:06着
23:06発
笹川一丁目 13分
23:07着
23:07発
笹川二丁目 14分
23:07着
23:07発
笹川東小学校前 14分
23:08着
23:08発
公団住宅前(四日市) 15分
23:09着
23:09発
笹川九丁目 16分
23:11着
23:11発
聖母の家前 18分
23:11着
23:11発
南部丘陵公園南 18分
23:12着
23:12発
波木南台一丁目 19分
23:12着
23:12発
波木南台二丁目 19分
23:14着
笹川テニス場 21分