三重交通バス41三重団地笹川線系統
笹川テニス場方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 22:08発

所要時間(概算)
22:08着
22:08発
十七軒町
22:09着
22:09発
新正(四日市) 1分
22:10着
22:10発
四日市南警察前 2分
22:11着
22:11発
中央緑地公園前(四日市) 3分
22:14着
22:14発
日永カヨー 6分
22:16着
22:16発
南日永 8分
22:17着
22:17発
日永西 9分
22:18着
22:18発
笹川中学校 10分
22:19着
22:19発
笹川東 11分
22:20着
22:20発
八幡公園前 12分
22:21着
22:21発
笹川一丁目 13分
22:22着
22:22発
笹川二丁目 14分
22:22着
22:22発
笹川東小学校前 14分
22:23着
22:23発
公団住宅前(四日市) 15分
22:24着
22:24発
笹川九丁目 16分
22:26着
22:26発
聖母の家前 18分
22:26着
22:26発
南部丘陵公園南 18分
22:27着
22:27発
波木南台一丁目 19分
22:27着
22:27発
波木南台二丁目 19分
22:29着
笹川テニス場 21分