三重交通バス41三重団地笹川線系統
近鉄四日市,生桑町,三重団地方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 20:58発

所要時間(概算)
20:36発 笹川テニス場
20:36着
20:36発
波木南台二丁目
20:37着
20:37発
波木南台一丁目
20:38着
20:38発
南部丘陵公園南
20:39着
20:39発
聖母の家前
20:41着
20:41発
笹川九丁目
20:42着
20:42発
公団住宅前(四日市)
20:42着
20:42発
笹川東小学校前
20:43着
20:43発
笹川二丁目
20:45着
20:45発
笹川一丁目
20:46着
20:46発
八幡公園前
20:47着
20:47発
笹川東
20:48着
20:48発
笹川中学校
20:49着
20:49発
日永西
20:50着
20:50発
南日永
20:52着
20:52発
日永カヨー
20:55着
20:55発
中央緑地公園前(四日市)
20:56着
20:56発
四日市南警察前
20:57着
20:57発
新正(四日市)
20:58着
20:58発
十七軒町
20:59着
20:59発
鵜の森前 1分
21:05着
21:05発
近鉄四日市 7分
21:07着
21:07発
文化会館前(四日市) 9分
21:07着
21:07発
堀木 9分
21:08着
21:08発
市立図書館前(四日市) 10分
21:09着
21:09発
市立病院口(四日市) 11分
21:10着
21:10発
久保田(四日市) 12分
21:11着
21:11発
西伊倉 13分
21:13着
21:13発
大井手東 15分
21:14着
21:14発
大井手 16分
21:16着
21:16発
中尾平 18分
21:17着
21:17発
四商前 19分
21:19着
21:19発
毘沙門前 21分
21:20着
21:20発
生桑町 22分
21:21着
21:21発
生桑道 23分
21:22着
21:22発
坂部(四日市) 24分
21:23着
21:23発
センター前(三重団地) 25分
21:24着
21:24発
三重四丁目 26分
21:25着
21:25発
三重六丁目 27分
21:26着
21:26発
三重八丁目 28分
21:26着
21:26発
F三重西小学校 28分
21:27着
21:27発
三重一丁目 29分
21:29着
三重団地 31分