三重交通バス41三重団地笹川線系統
近鉄四日市,生桑町,三重団地方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 20:32発

所要時間(概算)
20:10発 笹川テニス場
20:10着
20:10発
波木南台二丁目
20:11着
20:11発
波木南台一丁目
20:12着
20:12発
南部丘陵公園南
20:13着
20:13発
聖母の家前
20:15着
20:15発
笹川九丁目
20:16着
20:16発
公団住宅前(四日市)
20:16着
20:16発
笹川東小学校前
20:17着
20:17発
笹川二丁目
20:19着
20:19発
笹川一丁目
20:20着
20:20発
八幡公園前
20:21着
20:21発
笹川東
20:22着
20:22発
笹川中学校
20:23着
20:23発
日永西
20:24着
20:24発
南日永
20:26着
20:26発
日永カヨー
20:29着
20:29発
中央緑地公園前(四日市)
20:30着
20:30発
四日市南警察前
20:31着
20:31発
新正(四日市)
20:32着
20:32発
十七軒町
20:33着
20:33発
鵜の森前 1分
20:40着
20:40発
近鉄四日市 8分
20:42着
20:42発
文化会館前(四日市) 10分
20:42着
20:42発
堀木 10分
20:43着
20:43発
市立図書館前(四日市) 11分
20:44着
20:44発
市立病院口(四日市) 12分
20:45着
20:45発
久保田(四日市) 13分
20:46着
20:46発
西伊倉 14分
20:48着
20:48発
大井手東 16分
20:49着
20:49発
大井手 17分
20:51着
20:51発
中尾平 19分
20:52着
20:52発
四商前 20分
20:54着
20:54発
毘沙門前 22分
20:55着
20:55発
生桑町 23分
20:56着
20:56発
生桑道 24分
20:57着
20:57発
坂部(四日市) 25分
20:58着
20:58発
センター前(三重団地) 26分
20:59着
20:59発
三重四丁目 27分
21:00着
21:00発
三重六丁目 28分
21:01着
21:01発
三重八丁目 29分
21:01着
21:01発
F三重西小学校 29分
21:02着
21:02発
三重一丁目 30分
21:05着
三重団地 33分