三重交通バス41三重団地笹川線系統
近鉄四日市,生桑町,三重団地方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 20:12発

所要時間(概算)
19:50発 笹川テニス場
19:50着
19:50発
波木南台二丁目
19:51着
19:51発
波木南台一丁目
19:52着
19:52発
南部丘陵公園南
19:53着
19:53発
聖母の家前
19:55着
19:55発
笹川九丁目
19:56着
19:56発
公団住宅前(四日市)
19:56着
19:56発
笹川東小学校前
19:57着
19:57発
笹川二丁目
19:59着
19:59発
笹川一丁目
20:00着
20:00発
八幡公園前
20:01着
20:01発
笹川東
20:02着
20:02発
笹川中学校
20:03着
20:03発
日永西
20:04着
20:04発
南日永
20:06着
20:06発
日永カヨー
20:09着
20:09発
中央緑地公園前(四日市)
20:10着
20:10発
四日市南警察前
20:11着
20:11発
新正(四日市)
20:12着
20:12発
十七軒町
20:13着
20:13発
鵜の森前 1分
20:20着
20:20発
近鉄四日市 8分
20:22着
20:22発
文化会館前(四日市) 10分
20:22着
20:22発
堀木 10分
20:23着
20:23発
市立図書館前(四日市) 11分
20:24着
20:24発
市立病院口(四日市) 12分
20:25着
20:25発
久保田(四日市) 13分
20:26着
20:26発
西伊倉 14分
20:28着
20:28発
大井手東 16分
20:29着
20:29発
大井手 17分
20:31着
20:31発
中尾平 19分
20:32着
20:32発
四商前 20分
20:34着
20:34発
毘沙門前 22分
20:35着
20:35発
生桑町 23分
20:36着
20:36発
生桑道 24分
20:37着
20:37発
坂部(四日市) 25分
20:38着
20:38発
センター前(三重団地) 26分
20:39着
20:39発
三重四丁目 27分
20:40着
20:40発
三重六丁目 28分
20:41着
20:41発
三重八丁目 29分
20:41着
20:41発
F三重西小学校 29分
20:42着
20:42発
三重一丁目 30分
20:45着
三重団地 33分