三重交通バス41三重団地笹川線系統
近鉄四日市,生桑町,三重団地方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 19:37発

所要時間(概算)
19:15発 笹川テニス場
19:15着
19:15発
波木南台二丁目
19:16着
19:16発
波木南台一丁目
19:17着
19:17発
南部丘陵公園南
19:18着
19:18発
聖母の家前
19:20着
19:20発
笹川九丁目
19:21着
19:21発
公団住宅前(四日市)
19:21着
19:21発
笹川東小学校前
19:22着
19:22発
笹川二丁目
19:24着
19:24発
笹川一丁目
19:25着
19:25発
八幡公園前
19:26着
19:26発
笹川東
19:27着
19:27発
笹川中学校
19:28着
19:28発
日永西
19:29着
19:29発
南日永
19:31着
19:31発
日永カヨー
19:34着
19:34発
中央緑地公園前(四日市)
19:35着
19:35発
四日市南警察前
19:36着
19:36発
新正(四日市)
19:37着
19:37発
十七軒町
19:38着
19:38発
鵜の森前 1分
19:45着
19:45発
近鉄四日市 8分
19:47着
19:47発
文化会館前(四日市) 10分
19:47着
19:47発
堀木 10分
19:48着
19:48発
市立図書館前(四日市) 11分
19:49着
19:49発
市立病院口(四日市) 12分
19:50着
19:50発
久保田(四日市) 13分
19:51着
19:51発
西伊倉 14分
19:53着
19:53発
大井手東 16分
19:54着
19:54発
大井手 17分
19:56着
19:56発
中尾平 19分
19:57着
19:57発
四商前 20分
19:59着
19:59発
毘沙門前 22分
20:00着
20:00発
生桑町 23分
20:01着
20:01発
生桑道 24分
20:02着
20:02発
坂部(四日市) 25分
20:03着
20:03発
センター前(三重団地) 26分
20:04着
20:04発
三重四丁目 27分
20:05着
20:05発
三重六丁目 28分
20:06着
20:06発
三重八丁目 29分
20:06着
20:06発
F三重西小学校 29分
20:07着
20:07発
三重一丁目 30分
20:10着
三重団地 33分