三重交通バス41三重団地笹川線系統
近鉄四日市,生桑町,三重団地方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 19:22発

所要時間(概算)
19:00発 笹川テニス場
19:00着
19:00発
波木南台二丁目
19:01着
19:01発
波木南台一丁目
19:02着
19:02発
南部丘陵公園南
19:03着
19:03発
聖母の家前
19:05着
19:05発
笹川九丁目
19:06着
19:06発
公団住宅前(四日市)
19:06着
19:06発
笹川東小学校前
19:07着
19:07発
笹川二丁目
19:09着
19:09発
笹川一丁目
19:10着
19:10発
八幡公園前
19:11着
19:11発
笹川東
19:12着
19:12発
笹川中学校
19:13着
19:13発
日永西
19:14着
19:14発
南日永
19:16着
19:16発
日永カヨー
19:19着
19:19発
中央緑地公園前(四日市)
19:20着
19:20発
四日市南警察前
19:21着
19:21発
新正(四日市)
19:22着
19:22発
十七軒町
19:23着
19:23発
鵜の森前 1分
19:30着
19:30発
近鉄四日市 8分
19:32着
19:32発
文化会館前(四日市) 10分
19:32着
19:32発
堀木 10分
19:33着
19:33発
市立図書館前(四日市) 11分
19:34着
19:34発
市立病院口(四日市) 12分
19:35着
19:35発
久保田(四日市) 13分
19:36着
19:36発
西伊倉 14分
19:38着
19:38発
大井手東 16分
19:39着
19:39発
大井手 17分
19:41着
19:41発
中尾平 19分
19:42着
19:42発
四商前 20分
19:44着
19:44発
毘沙門前 22分
19:45着
19:45発
生桑町 23分
19:46着
19:46発
生桑道 24分
19:47着
19:47発
坂部(四日市) 25分
19:48着
19:48発
センター前(三重団地) 26分
19:49着
19:49発
三重四丁目 27分
19:50着
19:50発
三重六丁目 28分
19:51着
19:51発
三重八丁目 29分
19:51着
19:51発
F三重西小学校 29分
19:52着
19:52発
三重一丁目 30分
19:55着
三重団地 33分