三重交通バス41三重団地笹川線系統
近鉄四日市,生桑町,三重団地方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 19:07発

所要時間(概算)
18:45発 笹川テニス場
18:45着
18:45発
波木南台二丁目
18:46着
18:46発
波木南台一丁目
18:47着
18:47発
南部丘陵公園南
18:48着
18:48発
聖母の家前
18:50着
18:50発
笹川九丁目
18:51着
18:51発
公団住宅前(四日市)
18:51着
18:51発
笹川東小学校前
18:52着
18:52発
笹川二丁目
18:54着
18:54発
笹川一丁目
18:55着
18:55発
八幡公園前
18:56着
18:56発
笹川東
18:57着
18:57発
笹川中学校
18:58着
18:58発
日永西
18:59着
18:59発
南日永
19:01着
19:01発
日永カヨー
19:04着
19:04発
中央緑地公園前(四日市)
19:05着
19:05発
四日市南警察前
19:06着
19:06発
新正(四日市)
19:07着
19:07発
十七軒町
19:08着
19:08発
鵜の森前 1分
19:15着
19:15発
近鉄四日市 8分
19:17着
19:17発
文化会館前(四日市) 10分
19:17着
19:17発
堀木 10分
19:18着
19:18発
市立図書館前(四日市) 11分
19:19着
19:19発
市立病院口(四日市) 12分
19:20着
19:20発
久保田(四日市) 13分
19:21着
19:21発
西伊倉 14分
19:23着
19:23発
大井手東 16分
19:24着
19:24発
大井手 17分
19:26着
19:26発
中尾平 19分
19:29着
19:29発
四商前 22分
19:31着
19:31発
毘沙門前 24分
19:32着
19:32発
生桑町 25分
19:33着
19:33発
生桑道 26分
19:34着
19:34発
坂部(四日市) 27分
19:35着
19:35発
センター前(三重団地) 28分
19:36着
19:36発
三重四丁目 29分
19:37着
19:37発
三重六丁目 30分
19:38着
19:38発
三重八丁目 31分
19:38着
19:38発
F三重西小学校 31分
19:39着
19:39発
三重一丁目 32分
19:42着
三重団地 35分