三重交通バス41三重団地笹川線系統
近鉄四日市,生桑町,三重団地方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 18:35発

所要時間(概算)
18:13発 笹川テニス場
18:13着
18:13発
波木南台二丁目
18:14着
18:14発
波木南台一丁目
18:15着
18:15発
南部丘陵公園南
18:16着
18:16発
聖母の家前
18:18着
18:18発
笹川九丁目
18:19着
18:19発
公団住宅前(四日市)
18:19着
18:19発
笹川東小学校前
18:20着
18:20発
笹川二丁目
18:22着
18:22発
笹川一丁目
18:23着
18:23発
八幡公園前
18:24着
18:24発
笹川東
18:25着
18:25発
笹川中学校
18:26着
18:26発
日永西
18:27着
18:27発
南日永
18:29着
18:29発
日永カヨー
18:32着
18:32発
中央緑地公園前(四日市)
18:33着
18:33発
四日市南警察前
18:34着
18:34発
新正(四日市)
18:35着
18:35発
十七軒町
18:36着
18:36発
鵜の森前 1分
18:45着
18:45発
近鉄四日市 10分
18:47着
18:47発
文化会館前(四日市) 12分
18:47着
18:47発
堀木 12分
18:48着
18:48発
市立図書館前(四日市) 13分
18:49着
18:49発
市立病院口(四日市) 14分
18:50着
18:50発
久保田(四日市) 15分
18:51着
18:51発
西伊倉 16分
18:53着
18:53発
大井手東 18分
18:54着
18:54発
大井手 19分
18:56着
18:56発
中尾平 21分
18:59着
18:59発
四商前 24分
19:01着
19:01発
毘沙門前 26分
19:02着
19:02発
生桑町 27分
19:03着
19:03発
生桑道 28分
19:04着
19:04発
坂部(四日市) 29分
19:05着
19:05発
センター前(三重団地) 30分
19:06着
19:06発
三重四丁目 31分
19:07着
19:07発
三重六丁目 32分
19:08着
19:08発
三重八丁目 33分
19:08着
19:08発
F三重西小学校 33分
19:09着
19:09発
三重一丁目 34分
19:12着
三重団地 37分