三重交通バス41三重団地笹川線系統
近鉄四日市,生桑町,三重団地方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 18:20発

所要時間(概算)
17:58発 笹川テニス場
17:58着
17:58発
波木南台二丁目
17:59着
17:59発
波木南台一丁目
18:00着
18:00発
南部丘陵公園南
18:01着
18:01発
聖母の家前
18:03着
18:03発
笹川九丁目
18:04着
18:04発
公団住宅前(四日市)
18:04着
18:04発
笹川東小学校前
18:05着
18:05発
笹川二丁目
18:07着
18:07発
笹川一丁目
18:08着
18:08発
八幡公園前
18:09着
18:09発
笹川東
18:10着
18:10発
笹川中学校
18:11着
18:11発
日永西
18:12着
18:12発
南日永
18:14着
18:14発
日永カヨー
18:17着
18:17発
中央緑地公園前(四日市)
18:18着
18:18発
四日市南警察前
18:19着
18:19発
新正(四日市)
18:20着
18:20発
十七軒町
18:21着
18:21発
鵜の森前 1分
18:30着
18:30発
近鉄四日市 10分
18:32着
18:32発
文化会館前(四日市) 12分
18:32着
18:32発
堀木 12分
18:33着
18:33発
市立図書館前(四日市) 13分
18:34着
18:34発
市立病院口(四日市) 14分
18:35着
18:35発
久保田(四日市) 15分
18:36着
18:36発
西伊倉 16分
18:38着
18:38発
大井手東 18分
18:39着
18:39発
大井手 19分
18:41着
18:41発
中尾平 21分
18:44着
18:44発
四商前 24分
18:46着
18:46発
毘沙門前 26分
18:47着
18:47発
生桑町 27分
18:48着
18:48発
生桑道 28分
18:49着
18:49発
坂部(四日市) 29分
18:50着
18:50発
センター前(三重団地) 30分
18:51着
18:51発
三重四丁目 31分
18:52着
18:52発
三重六丁目 32分
18:53着
18:53発
三重八丁目 33分
18:53着
18:53発
F三重西小学校 33分
18:54着
18:54発
三重一丁目 34分
18:57着
三重団地 37分