三重交通バス41三重団地笹川線系統
近鉄四日市,生桑町,三重団地方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 18:05発

所要時間(概算)
17:43発 笹川テニス場
17:43着
17:43発
波木南台二丁目
17:44着
17:44発
波木南台一丁目
17:45着
17:45発
南部丘陵公園南
17:46着
17:46発
聖母の家前
17:48着
17:48発
笹川九丁目
17:49着
17:49発
公団住宅前(四日市)
17:49着
17:49発
笹川東小学校前
17:50着
17:50発
笹川二丁目
17:52着
17:52発
笹川一丁目
17:53着
17:53発
八幡公園前
17:54着
17:54発
笹川東
17:55着
17:55発
笹川中学校
17:56着
17:56発
日永西
17:57着
17:57発
南日永
17:59着
17:59発
日永カヨー
18:02着
18:02発
中央緑地公園前(四日市)
18:03着
18:03発
四日市南警察前
18:04着
18:04発
新正(四日市)
18:05着
18:05発
十七軒町
18:06着
18:06発
鵜の森前 1分
18:15着
18:15発
近鉄四日市 10分
18:17着
18:17発
文化会館前(四日市) 12分
18:17着
18:17発
堀木 12分
18:18着
18:18発
市立図書館前(四日市) 13分
18:19着
18:19発
市立病院口(四日市) 14分
18:20着
18:20発
久保田(四日市) 15分
18:21着
18:21発
西伊倉 16分
18:23着
18:23発
大井手東 18分
18:24着
18:24発
大井手 19分
18:26着
18:26発
中尾平 21分
18:29着
18:29発
四商前 24分
18:31着
18:31発
毘沙門前 26分
18:32着
18:32発
生桑町 27分
18:33着
18:33発
生桑道 28分
18:34着
18:34発
坂部(四日市) 29分
18:35着
18:35発
センター前(三重団地) 30分
18:36着
18:36発
三重四丁目 31分
18:37着
18:37発
三重六丁目 32分
18:38着
18:38発
三重八丁目 33分
18:38着
18:38発
F三重西小学校 33分
18:39着
18:39発
三重一丁目 34分
18:42着
三重団地 37分