三重交通バス41三重団地笹川線系統
近鉄四日市,生桑町,三重団地方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 17:35発

所要時間(概算)
17:13発 笹川テニス場
17:13着
17:13発
波木南台二丁目
17:14着
17:14発
波木南台一丁目
17:15着
17:15発
南部丘陵公園南
17:16着
17:16発
聖母の家前
17:18着
17:18発
笹川九丁目
17:19着
17:19発
公団住宅前(四日市)
17:19着
17:19発
笹川東小学校前
17:20着
17:20発
笹川二丁目
17:22着
17:22発
笹川一丁目
17:23着
17:23発
八幡公園前
17:24着
17:24発
笹川東
17:25着
17:25発
笹川中学校
17:26着
17:26発
日永西
17:27着
17:27発
南日永
17:29着
17:29発
日永カヨー
17:32着
17:32発
中央緑地公園前(四日市)
17:33着
17:33発
四日市南警察前
17:34着
17:34発
新正(四日市)
17:35着
17:35発
十七軒町
17:36着
17:36発
鵜の森前 1分
17:45着
17:45発
近鉄四日市 10分
17:47着
17:47発
文化会館前(四日市) 12分
17:47着
17:47発
堀木 12分
17:48着
17:48発
市立図書館前(四日市) 13分
17:49着
17:49発
市立病院口(四日市) 14分
17:50着
17:50発
久保田(四日市) 15分
17:51着
17:51発
西伊倉 16分
17:53着
17:53発
大井手東 18分
17:54着
17:54発
大井手 19分
17:56着
17:56発
中尾平 21分
17:59着
17:59発
四商前 24分
18:01着
18:01発
毘沙門前 26分
18:02着
18:02発
生桑町 27分
18:03着
18:03発
生桑道 28分
18:04着
18:04発
坂部(四日市) 29分
18:05着
18:05発
センター前(三重団地) 30分
18:06着
18:06発
三重四丁目 31分
18:07着
18:07発
三重六丁目 32分
18:08着
18:08発
三重八丁目 33分
18:08着
18:08発
F三重西小学校 33分
18:09着
18:09発
三重一丁目 34分
18:12着
三重団地 37分