三重交通バス41三重団地笹川線系統
近鉄四日市,生桑町,三重団地方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 17:05発

所要時間(概算)
16:43発 笹川テニス場
16:43着
16:43発
波木南台二丁目
16:44着
16:44発
波木南台一丁目
16:45着
16:45発
南部丘陵公園南
16:46着
16:46発
聖母の家前
16:48着
16:48発
笹川九丁目
16:49着
16:49発
公団住宅前(四日市)
16:49着
16:49発
笹川東小学校前
16:50着
16:50発
笹川二丁目
16:52着
16:52発
笹川一丁目
16:53着
16:53発
八幡公園前
16:54着
16:54発
笹川東
16:55着
16:55発
笹川中学校
16:56着
16:56発
日永西
16:57着
16:57発
南日永
16:59着
16:59発
日永カヨー
17:02着
17:02発
中央緑地公園前(四日市)
17:03着
17:03発
四日市南警察前
17:04着
17:04発
新正(四日市)
17:05着
17:05発
十七軒町
17:06着
17:06発
鵜の森前 1分
17:15着
17:15発
近鉄四日市 10分
17:17着
17:17発
文化会館前(四日市) 12分
17:17着
17:17発
堀木 12分
17:18着
17:18発
市立図書館前(四日市) 13分
17:19着
17:19発
市立病院口(四日市) 14分
17:20着
17:20発
久保田(四日市) 15分
17:21着
17:21発
西伊倉 16分
17:23着
17:23発
大井手東 18分
17:24着
17:24発
大井手 19分
17:26着
17:26発
中尾平 21分
17:29着
17:29発
四商前 24分
17:31着
17:31発
毘沙門前 26分
17:32着
17:32発
生桑町 27分
17:33着
17:33発
生桑道 28分
17:34着
17:34発
坂部(四日市) 29分
17:35着
17:35発
センター前(三重団地) 30分
17:36着
17:36発
三重四丁目 31分
17:37着
17:37発
三重六丁目 32分
17:38着
17:38発
三重八丁目 33分
17:38着
17:38発
F三重西小学校 33分
17:39着
17:39発
三重一丁目 34分
17:42着
三重団地 37分