三重交通バス41三重団地笹川線系統
近鉄四日市,生桑町,三重団地方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 16:35発

所要時間(概算)
16:13発 笹川テニス場
16:13着
16:13発
波木南台二丁目
16:14着
16:14発
波木南台一丁目
16:15着
16:15発
南部丘陵公園南
16:16着
16:16発
聖母の家前
16:18着
16:18発
笹川九丁目
16:19着
16:19発
公団住宅前(四日市)
16:19着
16:19発
笹川東小学校前
16:20着
16:20発
笹川二丁目
16:22着
16:22発
笹川一丁目
16:23着
16:23発
八幡公園前
16:24着
16:24発
笹川東
16:25着
16:25発
笹川中学校
16:26着
16:26発
日永西
16:27着
16:27発
南日永
16:29着
16:29発
日永カヨー
16:32着
16:32発
中央緑地公園前(四日市)
16:33着
16:33発
四日市南警察前
16:34着
16:34発
新正(四日市)
16:35着
16:35発
十七軒町
16:36着
16:36発
鵜の森前 1分
16:45着
16:45発
近鉄四日市 10分
16:47着
16:47発
文化会館前(四日市) 12分
16:47着
16:47発
堀木 12分
16:48着
16:48発
市立図書館前(四日市) 13分
16:49着
16:49発
市立病院口(四日市) 14分
16:50着
16:50発
久保田(四日市) 15分
16:51着
16:51発
西伊倉 16分
16:53着
16:53発
大井手東 18分
16:54着
16:54発
大井手 19分
16:56着
16:56発
中尾平 21分
16:59着
16:59発
四商前 24分
17:01着
17:01発
毘沙門前 26分
17:02着
17:02発
生桑町 27分
17:03着
17:03発
生桑道 28分
17:04着
17:04発
坂部(四日市) 29分
17:05着
17:05発
センター前(三重団地) 30分
17:06着
17:06発
三重四丁目 31分
17:07着
17:07発
三重六丁目 32分
17:08着
17:08発
三重八丁目 33分
17:08着
17:08発
F三重西小学校 33分
17:09着
17:09発
三重一丁目 34分
17:12着
三重団地 37分