三重交通バス41三重団地笹川線系統
近鉄四日市,生桑町,三重団地方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 16:07発

所要時間(概算)
15:45発 笹川テニス場
15:45着
15:45発
波木南台二丁目
15:46着
15:46発
波木南台一丁目
15:47着
15:47発
南部丘陵公園南
15:48着
15:48発
聖母の家前
15:50着
15:50発
笹川九丁目
15:51着
15:51発
公団住宅前(四日市)
15:51着
15:51発
笹川東小学校前
15:52着
15:52発
笹川二丁目
15:54着
15:54発
笹川一丁目
15:55着
15:55発
八幡公園前
15:56着
15:56発
笹川東
15:57着
15:57発
笹川中学校
15:58着
15:58発
日永西
15:59着
15:59発
南日永
16:01着
16:01発
日永カヨー
16:04着
16:04発
中央緑地公園前(四日市)
16:05着
16:05発
四日市南警察前
16:06着
16:06発
新正(四日市)
16:07着
16:07発
十七軒町
16:08着
16:08発
鵜の森前 1分
16:15着
16:15発
近鉄四日市 8分
16:17着
16:17発
文化会館前(四日市) 10分
16:17着
16:17発
堀木 10分
16:18着
16:18発
市立図書館前(四日市) 11分
16:19着
16:19発
市立病院口(四日市) 12分
16:20着
16:20発
久保田(四日市) 13分
16:21着
16:21発
西伊倉 14分
16:23着
16:23発
大井手東 16分
16:24着
16:24発
大井手 17分
16:26着
16:26発
中尾平 19分
16:27着
16:27発
四商前 20分
16:29着
16:29発
毘沙門前 22分
16:30着
16:30発
生桑町 23分
16:31着
16:31発
生桑道 24分
16:32着
16:32発
坂部(四日市) 25分
16:33着
16:33発
センター前(三重団地) 26分
16:34着
16:34発
三重四丁目 27分
16:35着
16:35発
三重六丁目 28分
16:36着
16:36発
三重八丁目 29分
16:36着
16:36発
F三重西小学校 29分
16:37着
16:37発
三重一丁目 30分
16:40着
三重団地 33分