三重交通バス41三重団地笹川線系統
近鉄四日市,生桑町,三重団地方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 15:37発

所要時間(概算)
15:15発 笹川テニス場
15:15着
15:15発
波木南台二丁目
15:16着
15:16発
波木南台一丁目
15:17着
15:17発
南部丘陵公園南
15:18着
15:18発
聖母の家前
15:20着
15:20発
笹川九丁目
15:21着
15:21発
公団住宅前(四日市)
15:21着
15:21発
笹川東小学校前
15:22着
15:22発
笹川二丁目
15:24着
15:24発
笹川一丁目
15:25着
15:25発
八幡公園前
15:26着
15:26発
笹川東
15:27着
15:27発
笹川中学校
15:28着
15:28発
日永西
15:29着
15:29発
南日永
15:31着
15:31発
日永カヨー
15:34着
15:34発
中央緑地公園前(四日市)
15:35着
15:35発
四日市南警察前
15:36着
15:36発
新正(四日市)
15:37着
15:37発
十七軒町
15:38着
15:38発
鵜の森前 1分
15:45着
15:45発
近鉄四日市 8分
15:47着
15:47発
文化会館前(四日市) 10分
15:47着
15:47発
堀木 10分
15:48着
15:48発
市立図書館前(四日市) 11分
15:49着
15:49発
市立病院口(四日市) 12分
15:50着
15:50発
久保田(四日市) 13分
15:51着
15:51発
西伊倉 14分
15:53着
15:53発
大井手東 16分
15:54着
15:54発
大井手 17分
15:56着
15:56発
中尾平 19分
15:57着
15:57発
四商前 20分
15:59着
15:59発
毘沙門前 22分
16:00着
16:00発
生桑町 23分
16:01着
16:01発
生桑道 24分
16:02着
16:02発
坂部(四日市) 25分
16:03着
16:03発
センター前(三重団地) 26分
16:04着
16:04発
三重四丁目 27分
16:05着
16:05発
三重六丁目 28分
16:06着
16:06発
三重八丁目 29分
16:06着
16:06発
F三重西小学校 29分
16:07着
16:07発
三重一丁目 30分
16:10着
三重団地 33分