三重交通バス41三重団地笹川線系統
近鉄四日市,生桑町,三重団地方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 15:02発

所要時間(概算)
14:40発 笹川テニス場
14:40着
14:40発
波木南台二丁目
14:41着
14:41発
波木南台一丁目
14:42着
14:42発
南部丘陵公園南
14:43着
14:43発
聖母の家前
14:45着
14:45発
笹川九丁目
14:46着
14:46発
公団住宅前(四日市)
14:46着
14:46発
笹川東小学校前
14:47着
14:47発
笹川二丁目
14:49着
14:49発
笹川一丁目
14:50着
14:50発
八幡公園前
14:51着
14:51発
笹川東
14:52着
14:52発
笹川中学校
14:53着
14:53発
日永西
14:54着
14:54発
南日永
14:56着
14:56発
日永カヨー
14:59着
14:59発
中央緑地公園前(四日市)
15:00着
15:00発
四日市南警察前
15:01着
15:01発
新正(四日市)
15:02着
15:02発
十七軒町
15:03着
15:03発
鵜の森前 1分
15:10着
15:10発
近鉄四日市 8分
15:12着
15:12発
文化会館前(四日市) 10分
15:12着
15:12発
堀木 10分
15:13着
15:13発
市立図書館前(四日市) 11分
15:14着
15:14発
市立病院口(四日市) 12分
15:15着
15:15発
久保田(四日市) 13分
15:16着
15:16発
西伊倉 14分
15:18着
15:18発
大井手東 16分
15:19着
15:19発
大井手 17分
15:21着
15:21発
中尾平 19分
15:22着
15:22発
四商前 20分
15:24着
15:24発
毘沙門前 22分
15:25着
15:25発
生桑町 23分
15:26着
15:26発
生桑道 24分
15:27着
15:27発
坂部(四日市) 25分
15:28着
15:28発
センター前(三重団地) 26分
15:29着
15:29発
三重四丁目 27分
15:30着
15:30発
三重六丁目 28分
15:31着
15:31発
三重八丁目 29分
15:31着
15:31発
F三重西小学校 29分
15:32着
15:32発
三重一丁目 30分
15:35着
三重団地 33分