三重交通バス41三重団地笹川線系統
近鉄四日市,生桑町,三重団地方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 14:42発

所要時間(概算)
14:20発 笹川テニス場
14:20着
14:20発
波木南台二丁目
14:21着
14:21発
波木南台一丁目
14:22着
14:22発
南部丘陵公園南
14:23着
14:23発
聖母の家前
14:25着
14:25発
笹川九丁目
14:26着
14:26発
公団住宅前(四日市)
14:26着
14:26発
笹川東小学校前
14:27着
14:27発
笹川二丁目
14:29着
14:29発
笹川一丁目
14:30着
14:30発
八幡公園前
14:31着
14:31発
笹川東
14:32着
14:32発
笹川中学校
14:33着
14:33発
日永西
14:34着
14:34発
南日永
14:36着
14:36発
日永カヨー
14:39着
14:39発
中央緑地公園前(四日市)
14:40着
14:40発
四日市南警察前
14:41着
14:41発
新正(四日市)
14:42着
14:42発
十七軒町
14:43着
14:43発
鵜の森前 1分
14:50着
14:50発
近鉄四日市 8分
14:52着
14:52発
文化会館前(四日市) 10分
14:52着
14:52発
堀木 10分
14:53着
14:53発
市立図書館前(四日市) 11分
14:54着
14:54発
市立病院口(四日市) 12分
14:55着
14:55発
久保田(四日市) 13分
14:56着
14:56発
西伊倉 14分
14:58着
14:58発
大井手東 16分
14:59着
14:59発
大井手 17分
15:01着
15:01発
中尾平 19分
15:02着
15:02発
四商前 20分
15:04着
15:04発
毘沙門前 22分
15:05着
15:05発
生桑町 23分
15:06着
15:06発
生桑道 24分
15:07着
15:07発
坂部(四日市) 25分
15:08着
15:08発
センター前(三重団地) 26分
15:09着
15:09発
三重四丁目 27分
15:10着
15:10発
三重六丁目 28分
15:11着
15:11発
三重八丁目 29分
15:11着
15:11発
F三重西小学校 29分
15:12着
15:12発
三重一丁目 30分
15:15着
三重団地 33分